堡四线 (临时)路线
北四滧
上海巴士
上海巴士 堡四线 (临时) 公交 路线时间表和站点 (更新)
堡四线 (临时) 公交 (北四滧) 有 11 站点 从 堡镇汽车站 出发并在 北四滧 结束。
选择公交堡四 (临时)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北四滧 (11 站)
堡镇汽车站
体育场(堡镇)
堡镇中路向阳路
小菜场
井亭河
四滧河(合五公路)
鲁玙镇
鲁北站
合兴羊毛衫厂
合兴镇
北四滧
关于堡四线 (临时)的常见问题
公交堡四 (临时)路的时间表
堡四线 (临时) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 30 - 50 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 堡四线 (临时) 上的所有更新(来自 堡镇汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 堡四线 (临时) (北四滧) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
堡四线 (临时) 线 公交 票价
上海巴士 堡四线 (临时) (北四滧) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
堡四线 (临时) (上海巴士)
公交堡四 (临时)路的起始站是堡镇汽车站,终点站是北四滧。堡四线 (临时)往(北四滧)方向于每天运营。
其它资讯:堡四线 (临时)共途经11个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交堡四线 (临时)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交堡四线 (临时)的时间表。
线路 堡四线 (临时) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 堡四线 (临时) (北四滧) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 堡四线 (临时) 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 堡四线 (临时)
堡四线 (临时) - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山1路 - 金山卫站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 867路 - 航华新村 - 上海南站/ 时刻表
- 708路 - 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站/ 时刻表
- 嘉定13路 - 菊园车站 - 南门公交站/ 时刻表
- 青蒸线 - 青浦汽车站 - 老朱枫公路蒸淀/ 时刻表
- 819路 - 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路/ 时刻表
- 974路 - 康达路关岳路 - 共和新路中山北路/ 时刻表
- 白鹤2路 - 南巷路南巷村 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 856路 - 真光新村 - 虹古路安龙路/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 奉城2路 - 神州路 - 启明村/ 时刻表
- 朱泾1路 - 民主村/ 时刻表
- 金山社区1路 - 亭林汽车站 - 南亭公路亭谊路/ 时刻表
- 749路 - 虎林路共江路 - 三门路新江湾城/ 时刻表
- 亭林1路 - 松隐中学 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 申崇二线 - 陈家镇(长江大桥) - 上海科技馆地铁站/ 时刻表