朱泾1路路线
民主村
上海巴士
上海巴士 朱泾1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱泾1路 公交 (民主村) 是一条环形线路,有 20 个从 民主村 出发的站点。
选择公交朱泾1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 民主村 (20 站)
民主村
众益街
众安街
金山汽车站
罗星路
浦源路
万安街
钟楼
税务所
文化中心(人民路)
电影院(金山区)
紫金广场
万安桥
西林街
中心医院(健康路)
亭枫公路(塘园路)
金龙街
金山中学
幼儿园
民主村
关于朱泾1路的常见问题
公交朱泾1路的时间表
朱泾1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 12 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱泾1路 上的所有更新(来自 民主村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱泾1路 (民主村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱泾1路 线 公交 票价
上海巴士 朱泾1路 (民主村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱泾1路 (上海巴士)
公交朱泾1路的起始站是民主村,终点站是民主村。朱泾1路往(民主村)方向于每天运营。
其它资讯:朱泾1路共途经20个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱泾1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱泾1路的时间表。
线路 朱泾1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱泾1路 (民主村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱泾1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱泾1路
在上海,上海巴士运营的线路
- 崇明乡村6路 - 建桥西桥 - 西沙湿地/ 时刻表
- 金汇1线 - 航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路/ 时刻表
- 江五线 - 五四社区 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 孙桥1路 - 孙浦路华夏东路 - 金科路祖冲之路/ 时刻表
- 赵巷2路 - 赵巷汽车站/ 时刻表
- 陆家嘴观光线 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 975路 - 周东南路鹤沙路 - 广灵四路广粤路/ 时刻表
- 733路 - 长峰新村 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 崇明乡村11路 - 海桥镇 - 草棚镇/ 时刻表
- 朱卫专线 - 金山汽车站 - 石化汽车站/ 时刻表
- 松江82路 - 永丰村 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 徐川专线 - 上海体育馆 - 川沙客运站/ 时刻表
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 南桥5路区间 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 94路 - 襄阳北路长乐路 - 建德花园/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河/ 时刻表