大岭山6路路线
龙山村
东莞公交
东莞公交 大岭山6路 公交 路线时间表和站点 (更新)
大岭山6路 公交 (龙山村) 有 44 站点 从 东纵纪念馆 出发并在 龙山村 结束。
选择公交大岭山6路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙山村 (44 站)
东纵纪念馆
纪念馆路口
大岭天桥
水朗路口
大岭山第三小学
大塘路口
大塘市场
大塘工业区中
大塘路口
粤美特加油站
南区路口
南区(临时站)
新医院路口
上场村
文化中心
凯东新城
凯东中央街
新华润
华润超市
大岭山居委会
横镇路建卫路口
近卫小区北
博浩印刷厂
长明厂
金桔瑞红工业区
金桔市场
金桔吉龙市场
大沙村卫生站
腾嘉厂
大沙广场
大沙路口
大沙桥
天时家具厂
唯尊电子
旭泰食品厂
海域厂
水厂路口
恒骏
裕隆厂
渭东路口
渭溪路口
信利厂
太公岭路口
龙山村
关于大岭山6路的常见问题
公交大岭山6路的首班车是什么时候?
公交大岭山6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交大岭山6路的末班车是什么时候?
公交大岭山6路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:00停止运营。
公交大岭山6路什么时候到达?
公交龙山村什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交龙山村的时间表。
东莞公交 的 大岭山6路 公交 线路在 中秋节 运行吗?
大岭山6路 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有大岭山6路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的大岭山6路 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 大岭山6路 上的所有更新(来自 东纵纪念馆),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大岭山6路 (龙山村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
大岭山6路 线 公交 票价
东莞公交 大岭山6路 (龙山村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
大岭山6路 (东莞公交)
公交大岭山6路的起始站是东纵纪念馆,终点站是龙山村。大岭山6路往(龙山村)方向于每天运营。
其它资讯:大岭山6路共途经44个站点,预计行驶43分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交大岭山6路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大岭山6路的时间表。
线路 大岭山6路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大岭山6路 (龙山村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大岭山6路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 大岭山6路
大岭山6路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 高速长28路 - 宝安车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 23路 - 台心医院 - 东城枢纽/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 830路 - 南城车站 - 黄江广场/ 时刻表
- 常平18路 - 大朗汽车站 - 常平火车站/ 时刻表
- 107路 - 虎门中心客运站 - 东莞总站/ 时刻表
- 875路 - 汽车总站 - 松山湖汽车站/ 时刻表
- 石碣6路 - 东莞市汽车北站 - 东莞市石碣唐洪站/ 时刻表
- L5A路 - 东莞市汽车总站 - 虎英公园首末站/ 时刻表
- 48路 - 红楼门诊部 - 石鼓首末站/ 时刻表
- 208路 - 虎门中心客运站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 长安5路 - 长安北站 - 大岭山森林公园/ 时刻表
- 长安15路 - 长安汽车站 - 日迈厂/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 621路 - 潢涌 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 大朗3路 - 大朗汽车站 - 佛子凹/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 东坑2路 - 东坑路口 - 丁屋/ 时刻表