高速长28路路线
东莞总
东莞公交
东莞公交 高速长28路 公交 路线时间表和站点 (更新)
高速长28路 公交 (东莞总) 有 8 站点 从 宝安车站 出发并在 东莞总站 结束。
选择公交高速长28路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞总 (8 站)
宝安车站
西乡
宝安客运中心
福永路口
沙井中心客运站
康华医院北
南城车站
东莞总站
关于高速长28路的常见问题
公交高速长28路的时间表
高速长28路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
东莞公交 的服务提醒
查看 高速长28路 上的所有更新(来自 宝安车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高速长28路 (东莞总) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
高速长28路 线 公交 票价
东莞公交 高速长28路 (东莞总) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
高速长28路 (东莞公交)
公交高速长28路的起始站是宝安车站,终点站是东莞总站。高速长28路往(东莞总)方向于每天运营。
其它资讯:高速长28路共途经8个站点,预计行驶57分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交高速长28路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高速长28路的时间表。
线路 高速长28路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高速长28路 (东莞总) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高速长28路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 高速长28路
高速长28路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长安24路 - 长安北站 - 同安大厦/ 时刻表
- 松山湖7路 - 松山湖客运站 - 华为二期/ 时刻表
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 常平1B路 - 桥沥工业区 - 东部工业园/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 常平3路 - 东莞东火车站 - 晋阳电子厂/ 时刻表
- 厚街11路 - 厚街广场北 - 文化公园/ 时刻表
- 清溪2路 - 九乡村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 石龙2路 - 园洲桥 - 东莞火车站/ 时刻表
- 东莞618路 - 开发区医院 - 康师傅/ 时刻表
- 公交快线7路 - 凤岗汽车站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 松山湖6路 - 中国银行 - 散裂中子源/ 时刻表
- 33路 - 文化广场西 - 温塘文塔公园/ 时刻表
- 38路 - 蚬涌 - 蔡白/ 时刻表
- 樟木头6路 - 樟木头振通汽车站 - 观音山/ 时刻表
- 602路 - 粤晖园 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表
- 沙田4路 - 虎门高铁站 - 诚达鞋厂/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表