常平4路路线
东莞东火车
东莞公交
东莞公交 常平4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
常平4路 公交 (东莞东火车) 有 31 站点 从 金美工业区 出发并在 东莞东火车站 结束。
选择公交常平4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东莞东火车 (31 站)
金美工业区
金兴市场
常平加油站
锡金小学
金美村委
金美公园
金美花园
常平邮政分局
大和百货
常平邮政分局
大和百货
天天百货
东园路
常阳花园
常平国土分局
常平汽车站
常平火车站
世纪康城
丽景花园
丽都花园
隐贤山庄
元江元
汇锋五金厂
东迅货场路口
东迅货场
霞坑村委
霞晖花园
土塘村口
土塘市场
王氏港建大道路口
东莞东火车站
关于常平4路的常见问题
公交常平4路的时间表
常平4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 常平4路 上的所有更新(来自 金美工业区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 常平4路 (东莞东火车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
常平4路 线 公交 票价
东莞公交 常平4路 (东莞东火车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
常平4路 (东莞公交)
公交常平4路的起始站是金美工业区,终点站是东莞东火车站。常平4路往(东莞东火车)方向于每天运营。
其它资讯:常平4路共途经31个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交常平4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交常平4路的时间表。
线路 常平4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 常平4路 (东莞东火车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 常平4路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 常平4路
常平4路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 623路 - 洪梅汽车站 - 市人民医院/ 时刻表
- 清溪4路 - 杨梅岗 - 长山头白榄树/ 时刻表
- 828路 - 东莞火车站(石龙) - 汽车总站/ 时刻表
- 谢岗3路 - 谢岗围 - 黎村围/ 时刻表
- 松山湖3路B线 - 凫山社区医疗 - 漫步者/ 时刻表
- 高埗5路 - 市汽车北站 - 上江城/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 常平3路 - 东莞东火车站 - 晋阳电子厂/ 时刻表
- 816路 - 威远海战馆 - 天安数码城西/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- 常平A3路 - 东田丽园 - 碧湖花园/ 时刻表
- 27路 - 南城汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 厚街1路 - 双岗广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 39路 - 赤岭公园 - 花园新村/ 时刻表
- 清溪3路 - 清溪汽车站 - 九乡村委/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 806路 - 南城汽车站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表