大朗9路路线
大朗汽车
东莞公交
东莞公交 大朗9路 公交 路线时间表和站点 (更新)
大朗9路 公交 (大朗汽车) 有 23 站点 从 象山工业园 出发并在 大朗汽车站 结束。
选择公交大朗9路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大朗汽车 (23 站)
象山工业园
川其五金
宝塑厂
象和路
水平广场
启东学校
水平卫生站
屛安路口
永威厂
屏山村
联胜科技
台科花园
莞台生物中心
黄草朗市场
大润发
长塘花园
大朗市场
长富广场
大朗华润
巷头
毛纺织贸易中心
邮政物流分公司
大朗汽车站
关于大朗9路的常见问题
公交大朗9路的时间表
大朗9路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 大朗9路 上的所有更新(来自 象山工业园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 大朗9路 (大朗汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
大朗9路 线 公交 票价
东莞公交 大朗9路 (大朗汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
大朗9路 (东莞公交)
公交大朗9路的起始站是象山工业园,终点站是大朗汽车站。大朗9路往(大朗汽车)方向于每天运营。
其它资讯:大朗9路共途经23个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交大朗9路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交大朗9路的时间表。
线路 大朗9路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 大朗9路 (大朗汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 大朗9路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 大朗9路
大朗9路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 606路 - 金鳌沙村 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 常平1路 - 沙湖口 - 大窝村总站/ 时刻表
- 石碣4路 - 鹤田厦工业区 - 石碣唐洪/ 时刻表
- X7路 - 流涌尾 - 牛山市场/ 时刻表
- 长68路 - 布吉公园 - 樟木头汽车站/ 时刻表
- 高埗10路 - 理文工业区 - 市人民医院/ 时刻表
- 长7路 - 樟木头 - 宝安万佳/ 时刻表
- 802路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 818路 - 东莞东火车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 9路 - 市中医院分院 - 鸭形岭/ 时刻表
- 长安19路 - 日华厂东 - 长安北站/ 时刻表
- 东坑5路 - 神山工业区 - 东坑路口/ 时刻表
- X9路 - 榴花汽车站 - 景湖名郡北/ 时刻表
- 常平7路 - 上坑工业区 - 卢屋村/ 时刻表
- 东坑12路 - 东坑路口 - 三江工业区/ 时刻表
- 公交快线3路 - 市汽车总站 - 东莞火车东站/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 131路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 2路 - 道滘车站 - 文化广场/ 时刻表
- 53路 - 新和横滘 - 龙景小区/ 时刻表