石碣4路路线
石碣唐洪
东莞公交
东莞公交 石碣4路 公交 路线时间表和站点 (更新)
石碣4路 公交 (石碣唐洪) 有 21 站点 从 鹤田厦工业区 出发并在 石碣唐洪 结束。
选择公交石碣4路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 石碣唐洪 (21 站)
鹤田厦工业区
鹤田厦市场
旭基电子厂
横滘金豪步行街
横滘社区卫生服务站
科技中路
刘屋洲头村路口
刘屋甲塘工业区
石碣劳动分局
二村市场
文化广场
豪华酒店
新城区
石碣汽车站
滨江公园
石碣中学南门
脉洲村路口
陈屋村路口
金塘酒楼
东城加油站
石碣唐洪
关于石碣4路的常见问题
公交石碣4路的时间表
石碣4路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:25 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:25 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 石碣4路 上的所有更新(来自 鹤田厦工业区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 石碣4路 (石碣唐洪) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
石碣4路 线 公交 票价
东莞公交 石碣4路 (石碣唐洪) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
石碣4路 (东莞公交)
公交石碣4路的起始站是鹤田厦工业区,终点站是石碣唐洪。石碣4路往(石碣唐洪)方向于每天运营。
其它资讯:石碣4路共途经21个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交石碣4路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交石碣4路的时间表。
线路 石碣4路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 石碣4路 (石碣唐洪) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 石碣4路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 石碣4路
石碣4路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长68路 - 布吉公园 - 樟木头汽车站/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 大朗1路 - 大朗汽车站 - 犀牛陂/ 时刻表
- 820路 - 樟木头振通汽车站 - 雁田海关/ 时刻表
- 桥头5路 - 新汽车站 - 田尾村/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 15路 - 可园首末站 - 南城汽车站/ 时刻表
- 清溪6路 - 新中坑 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 清溪3路 - 清溪汽车站 - 九乡村委/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 118路 - 南城汽车站 - 沙角车站/ 时刻表
- 16路 - 市汽车东站 - 上江城/ 时刻表
- 611路 - 中大新华学院 - 新沙港/ 时刻表
- 深莞2线 - 清湖地铁站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 25路 - 东莞总站 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 厚街15路 - 水濂山森林公园 - 赤岭公园/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 清溪5路 - 清溪汽车站 - 三中总站/ 时刻表
- X19路 - 下桥工业区(银竹路) - 市汽车东站/ 时刻表