53路路线
新和横滘
东莞公交
东莞公交 53路 公交 路线时间表和站点 (更新)
53路 公交 (新和横滘) 有 22 站点 从 龙景小区 出发并在 新和横滘 结束。
选择公交53路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新和横滘 (22 站)
龙景小区
万江二中
汾溪路口
拔蛟窝
莫屋路口
石美枢纽
石美路口
万江交通分局南
黄龙街
黄昌街
蟹地
东堤
万江小学
江滨花园
华南摩尔
东莞市汽车总站
曲海桥
赵屋村口
虾公坎村口
厦塘村
新和工业园
新和横滘
关于53路的常见问题
公交53路的时间表
53路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 53路 上的所有更新(来自 龙景小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 53路 (新和横滘) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
53路 线 公交 票价
东莞公交 53路 (新和横滘) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
53路 (东莞公交)
公交53路的起始站是龙景小区,终点站是新和横滘。53路往(新和横滘)方向于每天运营。
其它资讯:53路共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交53路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交53路的时间表。
线路 53路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 53路 (新和横滘) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 53路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 53路
53路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 长安24路 - 长安北站 - 同安大厦/ 时刻表
- 长安25路 - 长安北站 - 上名厂/ 时刻表
- 虎门1路 - 赤岗 - 金湾花园/ 时刻表
- 101路 - 凤岗汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 虎门3A路 - 树田广场 - 林则徐公园/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 24路 - 市图书馆 - 榴花汽车站/ 时刻表
- 谢岗4路 - 南面村 - 谢岗广场/ 时刻表
- 42路 - 南城汽车站 - 水濂山森林公园/ 时刻表
- 寮步A1路 - 东坑汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 石排7路 - 沙角村委会 - 康达厂/ 时刻表
- 横沥2路 - 神山工业区 - 田尾/ 时刻表
- 东坑5路 - 神山工业区 - 东坑路口/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 石排8路 - 石排汽车站 - 园洲车站/ 时刻表
- 26路 - 市汽车东站 - 电信局/ 时刻表
- 桥头6路 - 岗头村 - 新汽车站/ 时刻表
- 黄江2路 - 长龙下流洞 - 宝山部队/ 时刻表
- 常平4路 - 东莞东火车站 - 金美工业区/ 时刻表