奉城3路路线
海湾森林公园
上海巴士
上海巴士 奉城3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉城3路 公交 (海湾森林公园) 有 17 站点 从 神州路 出发并在 海湾森林公园 结束。
选择公交奉城3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 海湾森林公园 (17 站)
神州路
川南奉公路高桥村
灯民路(招呼站)
奉城
奉城高级中学(招呼站)
奉城东门港
奉城汽车站
奉干公路1号桥
北横路
奉干公路3号桥
朱新村
五四公路洪卫新村
五四公路邮电路
瓦洪公路五四公路
随塘河路瓦洪公路
随塘河路洪朱公路
海湾森林公园
关于奉城3路的常见问题
公交奉城3路的时间表
奉城3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 10 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉城3路 上的所有更新(来自 神州路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉城3路 (海湾森林公园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉城3路 线 公交 票价
上海巴士 奉城3路 (海湾森林公园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
奉城3路 (上海巴士)
公交奉城3路的起始站是神州路,终点站是海湾森林公园。奉城3路往(海湾森林公园)方向于每天运营。
其它资讯:奉城3路共途经17个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉城3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉城3路的时间表。
线路 奉城3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉城3路 (海湾森林公园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉城3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉城3路
奉城3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 青赵线 - 青浦汽车站 - 青赵公路赵屯/ 时刻表
- 塘南专线 - 南汇汽车站 - 蓝村路/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南金线 - 金山汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 堡七线 (临时) - 农业园区 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 卫生中心定班 - 金山卫站(南广场西站) - 公共卫生临床中心/ 时刻表
- 上嘉线 - 嘉定客运中心 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 870路 - 世界路新江湾城 - 陆家嘴/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 堡四线 (临时) - 北四滧 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 767路 - 祁华路(葑润华庭) - 株洲路广中路/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 江川3路 - 东川路轻轨站 - 虹梅南路东海学院/ 时刻表
- 周康8路区间 - 周康路年家浜路(万达广场) - 康达路关岳路/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 嘉定15路 - 公交马陆站 - 公交白银路站/ 时刻表