申崇五线班车路线
吴淞公交客运站
上海巴士
上海巴士 申崇五线班车 公交 路线时间表和站点 (更新)
申崇五线班车 公交 (吴淞公交客运站) 有 2 站点 从 长横渡口 出发并在 吴淞公交客运站 结束。
选择公交申崇五班车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吴淞公交客运站 (2 站)
长横渡口
吴淞公交客运站
关于申崇五线班车的常见问题
公交申崇五班车路的时间表
申崇五线班车 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:45 - 18:15
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周二 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周三 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周四 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周五 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周六 | 07:45 - 18:15 | 10 |
周日 | 07:45 - 18:15 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 申崇五线班车 上的所有更新(来自 长横渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 申崇五线班车 (吴淞公交客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
申崇五线班车 线 公交 票价
上海巴士 申崇五线班车 (吴淞公交客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
申崇五线班车 (上海巴士)
公交申崇五班车路的起始站是长横渡口,终点站是吴淞公交客运站。申崇五线班车往(吴淞公交客运站)方向于每天运营。
其它资讯:申崇五线班车共途经2个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交申崇五线班车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交申崇五线班车的时间表。
线路 申崇五线班车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 申崇五线班车 (吴淞公交客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 申崇五线班车 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 申崇五线班车
申崇五线班车 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 761路 - 懿行路和炯路 - 浦北路柳州路/ 时刻表
- 枫泾三路 - 下坊渡 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 莲廊专线 - 廊下农家乐 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 嘉朱专线 - 竹桥 - 嘉定北站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 628路 - 新环南路(新场镇) - 川沙/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 金山卫2路 - 钱圩医院路 - 社区服务中心/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 宝山86路 - 陈行 - 新陆/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 993路区间 - 曹路 - 东昌路渡口/ 时刻表