552路路线
呼玛路共和新路
上海巴士
上海巴士 552路 公交 路线时间表和站点 (更新)
552路 公交 (呼玛路共和新路) 有 26 站点 从 曲阳新村 出发并在 呼玛路共和新路 结束。
选择公交552路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 呼玛路共和新路 (26 站)
曲阳新村
曲阳路中山北二路
大柏树(曲阳路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村
吴淞煤气厂
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
长江西路泗塘新村
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村
通河路呼兰路
呼玛路共和新路
关于552路的常见问题
公交552路的首班车是什么时候?
公交552路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交552路的末班车是什么时候?
公交552路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:30停止运营。
公交552路什么时候到达?
公交呼玛路共和新路什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交呼玛路共和新路的时间表。
上海巴士 的 552路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
552路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有552路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的552路 公交 公交站。
公交552路的时间表
552路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 12 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 552路 上的所有更新(来自 曲阳新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 552路 (呼玛路共和新路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
552路 线 公交 票价
上海巴士 552路 (呼玛路共和新路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
552路 (上海巴士)
公交552路的起始站是曲阳新村,终点站是呼玛路共和新路。552路往(呼玛路共和新路)方向于每天运营。
其它资讯:552路共途经26个站点,预计行驶54分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交552路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交552路的时间表。
线路 552路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 552路 (呼玛路共和新路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 552路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 552路
552路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 733路 - 长峰新村 - 卢浦大桥长峰新村 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 61路 - 政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路政悦路国伟路 - 吴淞路天潼路/ 时刻表
- 宝山13路 - 泰和路蕰川路泰和路蕰川路/ 时刻表
- 练塘3路 - 新庄路东庄村 - 练塘汽车站新庄路东庄村 - 练塘汽车站/ 时刻表
- 山阳2路 - 石化汽车站 - 山阳小学石化汽车站 - 山阳小学/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 朱泾4路 - 万年村 - 三图村万年村 - 三图村/ 时刻表
- 42路 - 上海体育馆 - 龙门路淮海中路上海体育馆 - 龙门路淮海中路/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 塘卫线 - 塘口(松金公路) - 石化汽车站塘口(松金公路) - 石化汽车站/ 时刻表
- 36路 - 东新路光复西路 - 卢浦大桥东新路光复西路 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 嘉定8路 - 嘉朱公路汇旺路 - 娄塘嘉朱公路汇旺路 - 娄塘/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 松莘B线区间 - 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站/ 时刻表
- 浦江7路 - 永丰村 - 新风生态园永丰村 - 新风生态园/ 时刻表
- 江桥1路 - 封浜汽车站 - 真新车站封浜汽车站 - 真新车站/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表
- 510路 - 惠民路临潼路 - 大华新村惠民路临潼路 - 大华新村/ 时刻表