奉贤6路(南桥6路)路线
金碧路汇虹路
上海巴士
上海巴士 奉贤6路(南桥6路) 公交 路线时间表和站点 (更新)
奉贤6路(南桥6路) 公交 (金碧路汇虹路) 有 31 站点 从 江海路平庄公路 出发并在 金碧路大叶公路 结束。
选择公交奉贤6(南桥6路)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金碧路汇虹路 (31 站)
江海路平庄公路
六墩村
八一路(招呼站)
江海路南庄公路
江海南路江南路
江海路环城南路
江海路江府路
南奉公路人民路
南奉公路古华路
南奉公路环城东路
曙光新村
南桥汽车站
南方国际广场
望园南路解放东路
南郊宾馆
望园路航南公路
望园路燕园路
望园路金齐路
市农科院
广丰路望园南路
广丰路茂园路
广丰路金海公路
金水新苑
嘉园路广丰路
嘉园路金齐路
金钱公路团汇公路
金钱公路沿港河路
金钱公路南行港路
金钱公路汇虹路
金碧幼儿园
金碧路大叶公路
关于奉贤6路(南桥6路)的常见问题
公交奉贤6(南桥6路)路的时间表
奉贤6路(南桥6路) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:10 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:10 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 奉贤6路(南桥6路) 上的所有更新(来自 江海路平庄公路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 奉贤6路(南桥6路) (金碧路汇虹路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
奉贤6路(南桥6路) 线 公交 票价
上海巴士 奉贤6路(南桥6路) (金碧路汇虹路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
奉贤6路(南桥6路) (上海巴士)
公交奉贤6(南桥6路)路的起始站是江海路平庄公路,终点站是金碧路大叶公路。奉贤6路(南桥6路)往(金碧路汇虹路)方向于每天运营。
其它资讯:奉贤6路(南桥6路)共途经31个站点,预计行驶65分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交奉贤6路(南桥6路)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交奉贤6路(南桥6路)的时间表。
线路 奉贤6路(南桥6路) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 奉贤6路(南桥6路) (金碧路汇虹路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 奉贤6路(南桥6路) 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 奉贤6路(南桥6路)
奉贤6路(南桥6路) - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南航线 - 南桥汽车站 - 航头南桥汽车站 - 航头/ 时刻表
- 外高桥6路 - 外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路外高桥保税区南站 - 法赛路富特东三路/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 浦江8路 - 浦星公路沈杜公路 - 联星村浦星公路沈杜公路 - 联星村/ 时刻表
- 宝山12路 - 海陆村 - 江杨北路绥化路海陆村 - 江杨北路绥化路/ 时刻表
- 嘉葛线 - 葛隆 - 嘉定北站葛隆 - 嘉定北站/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 80路 - 安波路营口路 - 怀德路杨树浦路安波路营口路 - 怀德路杨树浦路/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路卫亭路百熙路/ 时刻表
- 宝山87路 - 塔虹路月宁路 - 水产路同济路塔虹路月宁路 - 水产路同济路/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 青华专线 - 纪鹤公路华新 - 青浦汽车站纪鹤公路华新 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 闵行26路区间 - 塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头塘泾路尚义路 - 星火塘湾码头/ 时刻表
- 339路 - 金杨路金口路 - 东昌路渡口金杨路金口路 - 东昌路渡口/ 时刻表
- 宝山8路 - 吴淞公交客运站 - 德都路富锦路吴淞公交客运站 - 德都路富锦路/ 时刻表
- 726路 - 三泉路保德路 - 安波路营口路三泉路保德路 - 安波路营口路/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 松江18路区间 - 松江客运中心 - 松江大学城松江客运中心 - 松江大学城/ 时刻表
- 313路 - 东昌路渡口 - 港城路地铁站东昌路渡口 - 港城路地铁站/ 时刻表