安亭1路路线
公交安亭站
上海巴士
上海巴士 安亭1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
安亭1路 公交 (公交安亭站) 有 23 站点 从 上海赛车场 出发并在 公交安亭站 结束。
选择公交安亭1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 公交安亭站 (23 站)
上海赛车场
伊宁路东环路
园区路嘉松北路
园汽路园区路
园汽路园福路
园国路园汽路
园国路百安公路
百安公路园福路
园福路园大路
园大路园际路
园国路园大路
园国路园民路
园国路梅园别墅
墨玉北路国际路
墨玉北路宝安公路
民丰路墨玉路
民丰路新源路
新源路和静路
菩提寺
昌吉路新源路
昌吉路墨玉路
安亭汽车站
公交安亭站
关于安亭1路的常见问题
公交安亭1路的时间表
安亭1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 23:45
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周二 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周三 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周四 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周五 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周六 | 05:45 - 23:45 | 12 |
周日 | 05:45 - 23:45 | 12 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 安亭1路 上的所有更新(来自 上海赛车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 安亭1路 (公交安亭站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
安亭1路 线 公交 票价
上海巴士 安亭1路 (公交安亭站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
安亭1路 (上海巴士)
公交安亭1路的起始站是上海赛车场,终点站是公交安亭站。安亭1路往(公交安亭站)方向于每天运营。
其它资讯:安亭1路共途经23个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交安亭1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交安亭1路的时间表。
线路 安亭1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 安亭1路 (公交安亭站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 安亭1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 安亭1路
安亭1路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 嘉定4路 - 菊园车站 - 白银路地铁站菊园车站 - 白银路地铁站/ 时刻表
- 南邵线(区间) - 南桥汽车站 - 四团镇南桥汽车站 - 四团镇/ 时刻表
- 952路 - 宝杨码头 - 人民广场宝杨码头 - 人民广场/ 时刻表
- 华新2路 - 嘉松路白马塘路嘉松路白马塘路/ 时刻表
- 浦江9路 - 汇驰路浦航路 - 联民村汇驰路浦航路 - 联民村/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 92路 - 交大农学院 - 上海体育场交大农学院 - 上海体育场/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 南建专线 - 新建水闸 - 南门汽车站新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 奉贤24路(原南桥24路) - 南桥汽车站-星火开发区南桥汽车站-星火开发区/ 时刻表
- 50路 - 朱梅路老沪闵路 - 东安新村朱梅路老沪闵路 - 东安新村/ 时刻表
- 南翔5路 - 金润路银翔路 - 南翔站金润路银翔路 - 南翔站/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 303路 - 上海南站(北广场) - 南浦大桥上海南站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 8路 - 三门路市光路 - 松潘路杨树浦路三门路市光路 - 松潘路杨树浦路/ 时刻表
- 宝山25路 - 祁连镇 - 同济路水产路祁连镇 - 同济路水产路/ 时刻表
- 横沙3路 - 横沙码头 - 新联村部横沙码头 - 新联村部/ 时刻表
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表