安亭3路路线
昌吉东路地铁站
上海巴士
上海巴士 安亭3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
安亭3路 公交 (昌吉东路地铁站) 有 18 站点 从 向阳村 出发并在 昌吉东路地铁站 结束。
选择公交安亭3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 昌吉东路地铁站 (18 站)
向阳村
鸵鸟路向阳路
鸵鸟路民丰路
民丰路新源路
新源路和静路
菩提寺
阜康路静普路
玉兰新村
昌吉路墨玉路
洛浦路昌吉路
和静路洛浦路
和静路米泉路
米泉路和静路
昌吉路米泉路
昌吉路塔山路
孟于路于田路
昌吉东路于塘路
昌吉东路地铁站
关于安亭3路的常见问题
公交安亭3路的时间表
安亭3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:27
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周二 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周三 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周四 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周五 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周六 | 06:00 - 20:27 | 17 |
周日 | 06:00 - 20:27 | 17 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 安亭3路 上的所有更新(来自 向阳村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 安亭3路 (昌吉东路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
安亭3路 线 公交 票价
上海巴士 安亭3路 (昌吉东路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
安亭3路 (上海巴士)
公交安亭3路的起始站是向阳村,终点站是昌吉东路地铁站。安亭3路往(昌吉东路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:安亭3路共途经18个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交安亭3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交安亭3路的时间表。
线路 安亭3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 安亭3路 (昌吉东路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 安亭3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 安亭3路
安亭3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金泽4路 - 岑卜路岑卜村 - 西岑支路河祝村/ 时刻表
- 青浦1路 - 青浦高级中学 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 720路 - 上海体育馆 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 南胡线 - 胡桥 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 青浦三线 - 博物馆 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 塘南专线 - 南汇汽车站 - 蓝村路/ 时刻表
- 762路区间 - 万里城 - 江场西路沪太路(长途北站)/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 崇明乡村4路 - 万安村 - 鸽龙村/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 安亭6路 - 龚闵村 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 松青线 - 青浦汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 枫泾六路 - 善新公路 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 嘉定6路 - 菊园车站 - 公交白银路站/ 时刻表
- 莘庄3路 - 莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 柘林1路 - 花园村 - 柘林镇/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表