安亭8路路线
黄渡汽车站
上海巴士
上海巴士 安亭8路 公交 路线时间表和站点 (更新)
安亭8路 公交 (黄渡汽车站) 有 17 站点 从 上海赛车场 出发并在 黄渡汽车站 结束。
选择公交安亭8路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄渡汽车站 (17 站)
上海赛车场
伊宁路东环路
方泰
宝安公路方德路
众百路宝安公路
古银杏公园
众百路桂园别墅
众百南路方园路
嘉宝路兴亭路
星光村
园高路翔方公路
翔方公路嘉松北路
马南
老宅
嘉松北路曹安公路
绿苑路曹安公路
黄渡汽车站
关于安亭8路的常见问题
公交安亭8路的时间表
安亭8路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周二 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周三 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周四 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周五 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周六 | 06:00 - 18:50 | 22 |
周日 | 06:00 - 18:50 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 安亭8路 上的所有更新(来自 上海赛车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 安亭8路 (黄渡汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
安亭8路 线 公交 票价
上海巴士 安亭8路 (黄渡汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
安亭8路 (上海巴士)
公交安亭8路的起始站是上海赛车场,终点站是黄渡汽车站。安亭8路往(黄渡汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:安亭8路共途经17个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交安亭8路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交安亭8路的时间表。
线路 安亭8路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 安亭8路 (黄渡汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 安亭8路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 安亭8路
安亭8路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 南桥16路 - 航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路航南公路浦卫公路 - 八字桥路韩谊路/ 时刻表
- 750路 - 水杉路真南路 - 广顺路定威路水杉路真南路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 南海线 - 南门汽车站 - 北新桥南门汽车站 - 北新桥/ 时刻表
- 49路 - 上海体育馆 - 汉口路江西中路上海体育馆 - 汉口路江西中路/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 南团线 - 四团镇 - 南桥汽车站四团镇 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 718路 - 长华路华泾路 - 上海体育馆长华路华泾路 - 上海体育馆/ 时刻表
- 金桥3路 - 枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路枣庄路博山东路 - 红枫路锦绣东路/ 时刻表
- 崇明乡村3路(临时) - 油桥路 - 大新镇油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 长兴2路 - 马家港 - 圆沙镇马家港 - 圆沙镇/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 安亭3路 - 向阳村 - 昌吉东路地铁站向阳村 - 昌吉东路地铁站/ 时刻表
- 946路 - 中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)中山公园地铁站 - 万源路平阳路(儿科医院)/ 时刻表
- 青岑线 - 青浦汽车站 - 练西公路西岑青浦汽车站 - 练西公路西岑/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 浦江19路 - 汇东村 - 胜秀路永恩路汇东村 - 胜秀路永恩路/ 时刻表