朱石专线路线
朱泾汽车站
上海巴士
上海巴士 朱石专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱石专线 公交 (朱泾汽车站) 有 61 站点 从 金山卫站(南广场东站) 出发并在 金山汽车站 结束。
选择公交朱石专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 朱泾汽车站 (61 站)
金山卫站(南广场东站)
隆安东路卫阳南路
隆安路杭州湾大道
戚家墩路隆安路
沪杭路戚家墩路
沪杭公路富川路
沪杭公路蒙山路
石化大堤路
电影院
金一路卫一路
卫二路金一路
卫二路沪杭公路
沪杭公路卫二路(招呼站)
金卫南门
学府路龙胜路
学府路卫清西路
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
学府路龙轩路
农机
理工大学(金山区)
查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路六里桥
松金公路六里路
康德路
张堰中心小学(招呼站临时站)
东贤路松金公路(临时站)
松金公路东贤路
张堰汽车站
农业银行
张泾桥
秦望村委
放大泾
金张公路泰望路
龙跃村委
常跃大队
干巷
金张公路荣昌路
金张公路干钱路
三新村
姚家村
荡田
国强
田欢路
金张公路康兴路
吕巷
金张公路朱吕公路
六桥村
沈贵泾
金张公路六号桥
五龙寺
五龙村委
三浜村
后陈港
红星
金山大桥
金山汽车站
关于朱石专线的常见问题
公交朱石专路的时间表
朱石专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱石专线 上的所有更新(来自 金山卫站(南广场东站)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱石专线 (朱泾汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱石专线 线 公交 票价
上海巴士 朱石专线 (朱泾汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱石专线 (上海巴士)
公交朱石专路的起始站是金山卫站(南广场东站),终点站是金山汽车站。朱石专线往(朱泾汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:朱石专线共途经61个站点,预计行驶139分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱石专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱石专线的时间表。
线路 朱石专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱石专线 (朱泾汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱石专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱石专线
朱石专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 枫泾五路 - 韩坞村 - 兴塔农贸市场/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 823路 - 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 南松专线 - 松江汽车东站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 南牛线 - 新建水闸 - 南门汽车站/ 时刻表
- 南川线 - 华戴路川环南路 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 海湾3线 - 五四社区 - 海湾车站/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 青浦3路 - 公园路华浦路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 嘉牛专线 - 牛头泾 - 嘉定北站/ 时刻表
- 597路 - 彭浦新村 - 东方路张杨路/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 750路 - 水杉路真南路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表