宝山25路路线
同济路水产路
上海巴士
上海巴士 宝山25路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山25路 公交 (同济路水产路) 有 22 站点 从 祁连镇 出发并在 同济路水产路 结束。
选择公交宝山25路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 同济路水产路 (22 站)
祁连镇
葑塘
聚丰园路瑞丰路
锦秋路瑞康路
锦秋路南陈路
沪太路锦秋路
东方国贸
塘桥(沪太路)
顾太路泰和路
顾村
泰和新城
盛宅村
胡庄村
泰和路蕰川路
泰和路江杨北路
三汀沟
泰和路铁力路
泰和路淞滨支路
同济路泰和路
海滨八村
牡丹江路水产路
同济路水产路
关于宝山25路的常见问题
公交宝山25路的时间表
宝山25路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山25路 上的所有更新(来自 祁连镇),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山25路 (同济路水产路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山25路 线 公交 票价
上海巴士 宝山25路 (同济路水产路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山25路 (上海巴士)
公交宝山25路的起始站是祁连镇,终点站是同济路水产路。宝山25路往(同济路水产路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山25路共途经22个站点,预计行驶64分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山25路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山25路的时间表。
线路 宝山25路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山25路 (同济路水产路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山25路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山25路
宝山25路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 海航专线 - 航天博物馆地铁站 - 海湾/ 时刻表
- 枫泾二路 - 团新村 - 枫泾牌楼/ 时刻表
- 宝山7路 - 永清新村 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 安菊线 - 嘉定北站 - 安亭站/ 时刻表
- 江平专线 - 新杨公路芦五公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 南风线 - 东风新村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 818路 - 泰东路渡口 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 金融城1路 - 东昌路渡口(环线)/ 时刻表
- 崇明乡村10路 - 长江农场 - 新河汽车站/ 时刻表
- 漕泾2路 - 漕泾老车站 - 金山园区/ 时刻表
- 973路 - 上海南站(南广场) - 蓝村路南泉路/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 846路 - 管弄新村 - 福泉路天山西路/ 时刻表
- 宝山14路 - 石洞口码头 - 杨北路蕰川公路/ 时刻表
- 沪朱专线 - 朱家角汽车站 - 老成都北路大沽路/ 时刻表
- 祝桥5路 - 卫亭路百熙路/ 时刻表
- 漕泾1路 - 沙积高家宅 - 建国长浜/ 时刻表
- 813路 - 宝山 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 重固2路 - 新太路外青松公路 - 赵重公路福泉山路/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表