金融城1路路线
东昌路渡口
上海巴士
上海巴士 金融城1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
金融城1路 公交 (东昌路渡口) 是一条环形线路,有 13 个从 东昌路渡口 出发的站点。
选择公交金融城1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东昌路渡口 (13 站)
东昌路渡口
花园石桥路银城中路
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路丰和路
陆家嘴环路东园路
金洲街银城中路
东城路陆家嘴环路
银城中路东园路
东园路银城中路
陆家嘴环路东园路
陆家嘴环路名商路
陆家嘴环路花园石桥路
东昌路渡口
关于金融城1路的常见问题
公交金融城1路的时间表
金融城1路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 金融城1路 上的所有更新(来自 东昌路渡口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 金融城1路 (东昌路渡口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
金融城1路 线 公交 票价
上海巴士 金融城1路 (东昌路渡口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
金融城1路 (上海巴士)
公交金融城1路的起始站是东昌路渡口,终点站是东昌路渡口。金融城1路往(东昌路渡口)方向于每天运营。
其它资讯:金融城1路共途经13个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交金融城1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交金融城1路的时间表。
线路 金融城1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 金融城1路 (东昌路渡口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 金融城1路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 金融城1路
在上海,上海巴士运营的线路
- 白鹤1路 - 杜村路杜村 - 胜联路胜新村/ 时刻表
- 831路 - 莘松新村 - 龙华/ 时刻表
- 长新线 - 新光村 - 长江农场/ 时刻表
- 95路区间 - 呼兰路通河路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 303路 - 上海南站(北广场) - 南浦大桥/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表
- 572路区间 - 淮海西路凯旋路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 朱泾3路区间 - 待步泾村便民店 - 众安街/ 时刻表
- 大团1路 - 金石村委会 - 大团镇/ 时刻表
- 宝山9路 - 同济路宝杨路 - 宝杨码头/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 52路 - 吴淞煤气厂 - 塘沽路乍浦路/ 时刻表
- 95路 - 上海火车站(南广场) - 上钢一厂/ 时刻表
- 742路 - 柳园路 - 谈家渡路武宁支路/ 时刻表
- 960路 - 怀德路杨树浦路 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 徐泾2路 - 诸光路光联三路 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 508路 - 宝杨路汽车站 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 虹桥枢纽4路 - 紫竹科学园区 - 虹桥枢纽东交通中心/ 时刻表
- 外高桥8路 - 外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路/ 时刻表