宝山3路路线
宝菊路菊联路
上海巴士
上海巴士 宝山3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
宝山3路 公交 (宝菊路菊联路) 有 18 站点 从 蕰川路泰和路 出发并在 宝菊路菊联路 结束。
选择公交宝山3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宝菊路菊联路 (18 站)
蕰川路泰和路
共富路蕰川路
共富路联泰路
共富路富长路
富长路泰和西路
水产西路富长路
水产西路富联路
富联路顾北东路
富联路宝安公路
宝安公路潘泾路
宝安公路教育路
电台路沙浦路
顾北路电台路
顾北路顾荻路
镜泊湖路沪太公路
陆翔路镜泊湖路
菊联路宝菊路
宝菊路菊联路
关于宝山3路的常见问题
公交宝山3路的时间表
宝山3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周二 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周三 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周四 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周五 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周六 | 06:00 - 20:40 | 22 |
周日 | 06:00 - 20:40 | 22 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 宝山3路 上的所有更新(来自 蕰川路泰和路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 宝山3路 (宝菊路菊联路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
宝山3路 线 公交 票价
上海巴士 宝山3路 (宝菊路菊联路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
宝山3路 (上海巴士)
公交宝山3路的起始站是蕰川路泰和路,终点站是宝菊路菊联路。宝山3路往(宝菊路菊联路)方向于每天运营。
其它资讯:宝山3路共途经18个站点,预计行驶40分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交宝山3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交宝山3路的时间表。
线路 宝山3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 宝山3路 (宝菊路菊联路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 宝山3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 宝山3路
宝山3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 72路 - 日晖新村 - 茅台路威宁路/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 高川专线 - 港城路地铁站 - 川沙高桥村/ 时刻表
- 青浦5路 - 城中西路港渝路(世纪花园) - 华盈路汇金路(宜达小区)/ 时刻表
- 78路 - 武威东路真金路(大华新村) - 山西北路七浦路/ 时刻表
- 104路 - 上海火车站(南广场) - 龙华/ 时刻表
- 南江专线 - 南门汽车站 - 长江农场/ 时刻表
- 南同专线 - 进场路(二号门) - 南门汽车站/ 时刻表
- 崇明乡村3路(临时) - 油桥路 - 大新镇/ 时刻表
- 外高桥7路 - 外高桥保税区南站 - 巴圣路富特东三路/ 时刻表
- 浦江20路 - 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路/ 时刻表
- 宝山20路 - 南蕰藻路场北支路 - 纪蕰路长江西路/ 时刻表
- 华亭1路 - 金吕村 - 横塘车站/ 时刻表
- 嘉定62路 - 徐潘路曹王禅寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 奉卫线 - 奉城汽车站 - 金山卫站(南广场东站)/ 时刻表
- 练塘5路 - 练塘汽车站 - 东圩路东庄村站/ 时刻表
- 新嘉专线 - 南门公交站 - 上海火车站(恒丰路天目西路)/ 时刻表
- 301路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(北广场)/ 时刻表
- 南航线 - 南桥汽车站 - 航头/ 时刻表
- 青浦8路 - 海盈路漕程路 - 青安路汽车站/ 时刻表