张堰一路路线
松金公路金张公路
上海巴士
上海巴士 张堰一路 公交 路线时间表和站点 (更新)
张堰一路 公交 (松金公路金张公路) 有 15 站点 从 建农村委 出发并在 松金公路沈家宅 结束。
选择公交张堰一路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松金公路金张公路 (15 站)
建农村委
建农路
松金公路六里桥
松金公路(张旧路)
郭家桥
招呼站
旧港村西
旧港村委
杭州湾大道体育场
桑园村
杭州湾大道漕廊公路
漕廊公路
张堰小学
张堰卫生院
松金公路沈家宅
关于张堰一路的常见问题
公交张堰一路的时间表
张堰一路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 30 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 张堰一路 上的所有更新(来自 建农村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 张堰一路 (松金公路金张公路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
张堰一路 线 公交 票价
上海巴士 张堰一路 (松金公路金张公路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
张堰一路 (上海巴士)
公交张堰一路的起始站是建农村委,终点站是松金公路沈家宅。张堰一路往(松金公路金张公路)方向于每天运营。
其它资讯:张堰一路共途经15个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交张堰一路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交张堰一路的时间表。
线路 张堰一路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 张堰一路 (松金公路金张公路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 张堰一路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 张堰一路
张堰一路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 959路 - 永和新村 - 运光新村永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 嘉定54路 - 徐潘路沪太公路 - 嘉定北站徐潘路沪太公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 南金线 - 金山汽车站 - 南桥汽车站金山汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 嘉定2路区间 - 南门公交站 - 虬桥村南门公交站 - 虬桥村/ 时刻表
- 607路 - 华鹏路成山路 - 泰东路渡口华鹏路成山路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 98路 - 薀藻南路 - 大统路中山北路薀藻南路 - 大统路中山北路/ 时刻表
- 912路 - 高境新村 - 上海火车站(北广场)高境新村 - 上海火车站(北广场)/ 时刻表
- 308路 - 上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路上海火车站(南广场) - 松花江路延吉东路/ 时刻表
- 701路 - 顾村 - 彭浦新村(景凤路)顾村 - 彭浦新村(景凤路)/ 时刻表
- 537路 - 开鲁路白城路 - 老西门开鲁路白城路 - 老西门/ 时刻表
- 崇明乡村6路 - 建桥西桥 - 西沙湿地建桥西桥 - 西沙湿地/ 时刻表
- 宝山10路 - 云林路石太路 - 吴淞码头云林路石太路 - 吴淞码头/ 时刻表
- 853路 - 凉城新村 - 杨浦大桥凉城新村 - 杨浦大桥/ 时刻表
- 547路 - 环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站环镇南路真朋路 - 赤峰路地铁站/ 时刻表
- 941定班 - 北华路 - 虹桥东交通中心北华路 - 虹桥东交通中心/ 时刻表
- 49路 - 上海体育馆 - 汉口路江西中路上海体育馆 - 汉口路江西中路/ 时刻表
- 白鹤3路 - 青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口青龙路青龙村 - 新陆路新江渡口/ 时刻表
- 716路 - 永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路永业路佳虹路 - 江浦路中山北二路/ 时刻表
- 莘团线 - 外环路地铁站 - 四团加油站外环路地铁站 - 四团加油站/ 时刻表
- 上朱线区间 - 上海南站(南广场) - 青浦汽车站上海南站(南广场) - 青浦汽车站/ 时刻表