微循环班车线路线
生态城服务中心
滨海新区公交
滨海新区公交 微循环班车线 公交 路线时间表和站点 (更新)
微循环班车线 公交 (生态城服务中心) 有 8 站点 从 欢乐海魔方 出发并在 生态城服务中心 结束。
选择公交微循环班车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 生态城服务中心 (8 站)
欢乐海魔方
旅游区服务中心
欧风国际商业街
碧桂园
建设者公寓
美林园
中生大道
生态城服务中心
关于微循环班车线的常见问题
公交微循环班车路的时间表
微循环班车线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:10 - 17:35
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周二 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周三 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周四 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周五 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周六 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
周日 | 08:10 - 17:35 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 微循环班车线 上的所有更新(来自 欢乐海魔方),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 微循环班车线 (生态城服务中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
微循环班车线 线 公交 票价
滨海新区公交 微循环班车线 (生态城服务中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
微循环班车线 (滨海新区公交)
公交微循环班车路的起始站是欢乐海魔方,终点站是生态城服务中心。微循环班车线往(生态城服务中心)方向于每天运营。
其它资讯:微循环班车线共途经8个站点,预计行驶11分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交微循环班车线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交微循环班车线的时间表。
线路 微循环班车线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 微循环班车线 (生态城服务中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 微循环班车线 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 微循环班车线
微循环班车线 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 459路 - 汉沽中心站 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 451路 - 小王圈村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 941路 - 龙达农业公园 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 110路 - 塘沽火车站公交站 - 防潮闸/ 时刻表
- 502路 - 港口医院 - 环渤海建材市场/ 时刻表
- 112路 - 外滩和平路公交站 - 新城镇/ 时刻表
- 111路 - 石油新村一区 - 渤油基地公交站/ 时刻表
- 128路 - 方特欢乐世界 - 会展中心公交站/ 时刻表
- 545路轻纺城专线 - 轻纺城公交站 - 海川园/ 时刻表
- 516路市区线 - 富力城公交站 - 彩丽园/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 937路 - 港口医院 - 东江路公交站/ 时刻表
- 131路 - 塘沽外滩公园公交站 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表
- 825路 - 欧美小镇 - 新港三号路/ 时刻表
- 133路 - 汉沽中心站 - 外滩公安街公交站/ 时刻表
- 572路 - 大安小区 - 芦台火车站/ 时刻表
- 508路内环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 108路 - 新华路 - 新河庄/ 时刻表
- 126路 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表