133路路线
外滩公安街公交站
滨海新区公交
滨海新区公交 133路 公交 路线时间表和站点 (更新)
133路 公交 (外滩公安街公交站) 有 36 站点 从 汉沽中心站 出发并在 外滩公安街公交站 结束。
选择公交133路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 外滩公安街公交站 (36 站)
汉沽中心站
汉沽百货大楼
新村药店
天化北门
天化
石化路
化工区
交警滨海大队
运河中路
滨海航母主题公园
运营维护中心
芦花庄园
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
生态城服务中心
动漫城
北塘大街
黄海北路
洞庭路
公安缉毒大队
裕川建材
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
宝山道
康乐园
贻丰园
宏达公寓
洋货市场南
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
东大街
外滩公安街公交站
关于133路的常见问题
公交133路的时间表
133路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 133路 上的所有更新(来自 汉沽中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 133路 (外滩公安街公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
133路 线 公交 票价
滨海新区公交 133路 (外滩公安街公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
133路 (滨海新区公交)
公交133路的起始站是汉沽中心站,终点站是外滩公安街公交站。133路往(外滩公安街公交站)方向于每天运营。
其它资讯:133路共途经36个站点,预计行驶68分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交133路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交133路的时间表。
线路 133路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 133路 (外滩公安街公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 133路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 133路
133路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 452路高庄区间 - 汉沽中心站 - 高庄中学/ 时刻表
- 941路 - 龙达农业公园 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 938路 - 西区江泰路公交站 - 滨海北站/ 时刻表
- 102路 - 新港客运码头 - 西部新城/ 时刻表
- 680路 - 杭州道 - 军粮城示范镇/ 时刻表
- 542路 - 三号院客运站 - 水电厂/ 时刻表
- 125路外环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 834路 - 春年北里 - 南益小区/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 111路 - 石油新村一区 - 渤油基地公交站/ 时刻表
- 526路 - 高新区惠新路公交站 - 高新区惠新路公交站/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 508路外环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 834路 - 南益小区 - 春年北里/ 时刻表
- 942路 - 东疆第二联检服务中心 - 东疆金融贸易中心/ 时刻表
- 102路区间 - 西部新城 - 东大街/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 518路内环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表