572路路线
大安小区
滨海新区公交
滨海新区公交 572路 公交 路线时间表和站点 (更新)
572路 公交 (大安小区) 有 25 站点 从 芦台火车站 出发并在 大安小区 结束。
选择公交572路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 大安小区 (25 站)
芦台火车站
愉悦港湾小区
宁河消防队
宁河邮政局
宁河体育馆
交警支队
宁河县医院
宁河看守所
沿河路建设三道
沿河路建设五道
芦台三小
梓华轩书店
中医院
滨新小区
果园市场
宁河审计局
顺兴小区
世纪花园
华翠小区
华翠公园
芦台医院
宁河县青少年宫
芦台五中
龙胤溪园
大安小区
关于572路的常见问题
公交572路的时间表
572路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 572路 上的所有更新(来自 芦台火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 572路 (大安小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
572路 线 公交 票价
滨海新区公交 572路 (大安小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
572路 (滨海新区公交)
公交572路的起始站是芦台火车站,终点站是大安小区。572路往(大安小区)方向于每天运营。
其它资讯:572路共途经25个站点,预计行驶23分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交572路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交572路的时间表。
线路 572路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 572路 (大安小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 572路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 572路
572路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 459路 - 汉沽中心站 - 滨海龙都小区/ 时刻表
- 545路内环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 570路 - 运河家园 - 天津站/ 时刻表
- 529路 - 新港客运码头公交站 - 梅江会展中心/ 时刻表
- 820路 - 新河庄 - 轻轨会展中心/ 时刻表
- 123路内环 - 东疆商品交易中心 - 东疆商品交易中心/ 时刻表
- 115路 - 临港管委会 - 东方新城/ 时刻表
- 401路 - 大田村委会 - 汉沽石化厂/ 时刻表
- 503路 - 西站北广场 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 134路 - 外滩和平路公交站 - 宁车沽/ 时刻表
- 527路 - 滨海欣嘉园公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 937路 - 港口医院 - 东江路公交站/ 时刻表
- 515路东丽湖专线 - 万科城五期 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 460路 - 汉沽中心站 - 鲤鱼门/ 时刻表
- 545路外环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 400路 - 汉沽公交公司 - 易居庭苑/ 时刻表
- 518路外环 - 轻轨东海路 - 轻轨东海路/ 时刻表
- 458路 - 汉沽公交公司 - 运河家园/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表