快线6号路线
丽湾国际
苏州公交
苏州公交 快线6号 公交 路线时间表和站点 (更新)
快线6号 公交 (丽湾国际) 有 18 站点 从 火车站北广场 出发并在 丽湾国际 结束。
选择公交快6号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丽湾国际 (18 站)
火车站北广场
汽车北站
东港新村
汽车南站东
汽车南站
吴中房产中心
澹台湖大桥
适新科技
澄湖中路
尹西工业大厦
迎春华府
花港村
群光电子
高创电子
柳胥小街
九龙豪苑
天和小学
丽湾国际
关于快线6号的常见问题
公交快线6号的首班车是什么时候?
公交快线6号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交快线6号的末班车是什么时候?
公交快线6号于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交快线6号什么时候到达?
公交丽湾国际什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交丽湾国际的时间表。
苏州公交 的 快线6号 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
快线6号 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有快线6号 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的快线6号 公交 公交站。
公交快6号路的时间表
快线6号 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周二 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周三 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周四 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周五 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周六 | 05:00 - 19:00 | 15 |
周日 | 05:00 - 19:00 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 快线6号 上的所有更新(来自 火车站北广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 快线6号 (丽湾国际) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
快线6号 线 公交 票价
苏州公交 快线6号 (丽湾国际) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
快线6号 (苏州公交)
公交快6号路的起始站是火车站北广场,终点站是丽湾国际。快线6号往(丽湾国际)方向于每天运营。
其它资讯:快线6号共途经18个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交快线6号的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交快线6号的时间表。
线路 快线6号 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 快线6号 (丽湾国际) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 快线6号 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 快线6号
在苏州,苏州公交运营的线路
- 308路 - 公交一路新村 - 马涧小区公交一路新村 - 马涧小区/ 时刻表
- 60路南线 - 附二医院 - 体育中心首末站附二医院 - 体育中心首末站/ 时刻表
- 松陵319路 - 淞兴路运河路口 - 兴东路甘泉路口淞兴路运河路口 - 兴东路甘泉路口/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 松陵301路 - 九里湖后浜 - 叶建村九里湖后浜 - 叶建村/ 时刻表
- 305路 - 国际教育园北区首末站 - 东明装饰城首末站国际教育园北区首末站 - 东明装饰城首末站/ 时刻表
- 332路 - 石路南 - 马涧小区石路南 - 马涧小区/ 时刻表
- 38路 - 火车站 - 孙庄路火车站 - 孙庄路/ 时刻表
- 夜9路 - 沺泾 - 京沪高铁苏州北站沺泾 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 4路 - 湖畔花园 - 天平山湖畔花园 - 天平山/ 时刻表
- 震泽306路 - 震泽车站 - 石桥头震泽车站 - 石桥头/ 时刻表
- 汾湖321路 - 黎星村委 - 金家坝首末站黎星村委 - 金家坝首末站/ 时刻表
- 报关报检专2线 - 苏州高新区出口加工区 - 横塘苏州高新区出口加工区 - 横塘/ 时刻表
- 921路 - 宝带西路首末站 - 城北西路首末站宝带西路首末站 - 城北西路首末站/ 时刻表
- 525路 - 淞南村 - 甪直汽车站淞南村 - 甪直汽车站/ 时刻表
- 819路 - 沪宁城铁园区站 - 京沪高铁苏州北站沪宁城铁园区站 - 京沪高铁苏州北站/ 时刻表
- 公交55路 - 汽车客运南站 - 汽车客运北站汽车客运南站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 吴江七303路 - 东庙桥村 - 七都广场东庙桥村 - 七都广场/ 时刻表
- 312路 - 天池山 - 解放西路换乘枢纽站天池山 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 陆家区域322路 - 夏桥公交首末站 - 陆家交管所夏桥公交首末站 - 陆家交管所/ 时刻表