51路路线
苏州乐园首末站
苏州公交
苏州公交 51路 公交 路线时间表和站点 (更新)
51路 公交 (苏州乐园首末站) 有 39 站点 从 越溪首末站南 出发并在 苏州乐园首末站 结束。
选择公交51路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 苏州乐园首末站 (39 站)
越溪首末站南
瑞颐养老社区
文正学院
希文路东
吴中商务中心东
苏街明溪路西
苏街明溪路东
苏街小石湖路
小石城
枫扬桥
春晖桥北
邵昂路吴中大道南
长蠡路里昂路北
长蠡路澄湖西路南
南厍港桥
蠡墅花园
先锋路长蠡路西
嘉福桥
新家桥
盘蠡路太湖西路北
盘蠡路宝带西路南
盘蠡路吴中西路南
水香六村
盘溪新村
新市桥南
新市桥北
胥门
三香公园
三香新村
三香广场
彩香新村
彩虹新村
附二医院
新城花园酒店
锦华苑
阳光百货(临时)
百合花公寓
苏州乐园
苏州乐园首末站
关于51路的常见问题
公交51路的首班车是什么时候?
公交51路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:45开始运营。
公交51路的末班车是什么时候?
公交51路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交51路什么时候到达?
公交苏州乐园首末站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交苏州乐园首末站的时间表。
苏州公交 的 51路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
51路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有51路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的51路 公交 公交站。
公交51路的时间表
51路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周二 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周三 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周四 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周五 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周六 | 05:45 - 20:00 | 15 |
周日 | 05:45 - 20:00 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 51路 上的所有更新(来自 越溪首末站南),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 51路 (苏州乐园首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
51路 线 公交 票价
苏州公交 51路 (苏州乐园首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
51路 (苏州公交)
公交51路的起始站是越溪首末站南,终点站是苏州乐园首末站。51路往(苏州乐园首末站)方向于每天运营。
其它资讯:51路共途经39个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交51路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交51路的时间表。
线路 51路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 51路 (苏州乐园首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 51路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 51路
51路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 116路 - 跨塘汇隆街 - 胜浦首末站跨塘汇隆街 - 胜浦首末站/ 时刻表
- 39路 - 金山路首末站 - 东方大道首末站金山路首末站 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 692路 - 木渎换乘枢纽站 - 香山花园西木渎换乘枢纽站 - 香山花园西/ 时刻表
- 80路南线 - 繁花中心停车场 - 繁花中心停车场繁花中心停车场 - 繁花中心停车场/ 时刻表
- 808路 - 太平首末站 - 平海路首末站东太平首末站 - 平海路首末站东/ 时刻表
- 吴江松319路 - 淞兴路运河路口 - 兴东路甘泉路口淞兴路运河路口 - 兴东路甘泉路口/ 时刻表
- 108路 - 金陵西路厦亭家园 - 解放西路换乘枢纽站金陵西路厦亭家园 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 550路北线 - 吴中汽车站南 - 吴中汽车站吴中汽车站南 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 快线5号 - 火车站 - 黄娄首末站西火车站 - 黄娄首末站西/ 时刻表
- 112路 - 金益新村 - 乐桥金益新村 - 乐桥/ 时刻表
- 803路 - 莲港首末站 - 蚬山首末站莲港首末站 - 蚬山首末站/ 时刻表
- 松汾262路 - 黎里车站 - 八坼首末站黎里车站 - 八坼首末站/ 时刻表
- 215路 - 平海路首末站东 - 园区综合保税区东区首末站平海路首末站东 - 园区综合保税区东区首末站/ 时刻表
- 报关报检专1路 - 横塘 - 苏州高新区出口加工区横塘 - 苏州高新区出口加工区/ 时刻表
- 9路 - 新庄立交换乘枢纽站 - 官渎里立交换乘枢纽站新庄立交换乘枢纽站 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 319路 - 树山首末站 - 解放西路换乘枢纽站树山首末站 - 解放西路换乘枢纽站/ 时刻表
- 823路 - 漕湖花园首末站 - 黄埭首末站漕湖花园首末站 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 89路 - 汇海隆家具世博广场 - 花苑东路东汇海隆家具世博广场 - 花苑东路东/ 时刻表
- 553路 - 东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学东方大道(古玩城)首末站 - 越溪中学/ 时刻表
- 509路 - 官浦村停车场 - 吴中汽车站官浦村停车场 - 吴中汽车站/ 时刻表