房43路线
江村
北京公交
北京公交 房43 公交 路线时间表和站点 (更新)
房43 公交 (江村) 有 61 站点 从 石花洞 出发并在 江村 结束。
选择公交房43路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 江村 (61 站)
石花洞
南车营
南车营村口
北黄土坡
北黄土坡南
石花洞路口
北半壁店村口
磁家务
磁家务南
磁家务南
磁家务铁厂
漫水河
辛开口
辛开口东
京煤集团化工厂
坨里北
青龙湖镇政府
坨里东
韩家沟
房山马家沟
上岗上
岗上
房山豆各庄路口
果各庄北
青龙湖镇果各庄
西庄户路口
小马村
大马村
南上岗路口
张庄村
紫草坞路口(紫草坞北桥)
后沿村
前沿村
阎村
炒米店路口
苏园
苏园小区
苏庄
保健路北口
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
地铁良乡南关站
房山轧花厂
良乡明园金融学院
富庄
黑古台
良乡白房子
良乡小营
良乡小营东
南留庄路口
后石羊村
东石羊路口
西石羊路口
官道村东
官道村
官道村
江村路口
江村路口
江村东
江村
关于房43的常见问题
公交房43路的时间表
房43 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 10 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 房43 上的所有更新(来自 石花洞),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 房43 (江村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
房43 线 公交 票价
北京公交 房43 (江村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
房43 (北京公交)
公交房43路的起始站是石花洞,终点站是江村。房43往(江村)方向于每天运营。
其它资讯:房43共途经61个站点,预计行驶159分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交房43的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交房43的时间表。
线路 房43 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 房43 (江村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 房43 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 房43
在北京,北京公交运营的线路
- 通19 - 京通联合考试场 - 大方居(大方居南门)/ 时刻表
- 331 - 香山 - 新街口豁口/ 时刻表
- 8 - 前门 - 北京华侨城/ 时刻表
- 436 - 玉渊潭南路西口 - 鲁谷路衙门口/ 时刻表
- 专52 - 霍营公交场站-霍家营社区东站/ 时刻表
- 941 - 石龙西公交场站 - 北京西站南广场/ 时刻表
- 夜32 - 东湖 - 北官厅/ 时刻表
- 顺18 - 老检查站 - 顺义二中/ 时刻表
- 快速直达专线34 - 东大桥路口东 - 百子湾家园东站/ 时刻表
- 130 - 北官厅 - 东湖/ 时刻表
- 专20 - 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站/ 时刻表
- 房16 - 仙栖山 - 房山客运站/ 时刻表
- H07 - 于家园 - 耿辛庄/ 时刻表
- 962 - 昌平西关 - 太阳村农场/ 时刻表
- 平21 - 苏子峪 - 平谷客运总站/ 时刻表
- 740外 - 公益东桥东 - 阜永路口西/ 时刻表
- 顺21区间 - 牛栏山一中 - 李遂镇赵庄/ 时刻表
- 142 - 炎黄艺术馆 - 丽泽桥/ 时刻表
- 快速公交3线区间 - 温都水城 - 安定门/ 时刻表
- 快速直达专线93 - 地铁新宫站 - 南苑机场家属区/ 时刻表