新安江-团结村路线
城东首末站
建德市公共交通运输有限公司
建德市公共交通运输有限公司 新安江-团结村 公交 路线时间表和站点 (更新)
新安江-团结村 公交 (城东首末站) 有 11 站点 从 团结村委 出发并在 城东首末站 结束。
公交新安江-团结村路的服务时间总览:每天仅有一班,开出时间为在每天的08:25。
选择公交新安江-团结村路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城东首末站 (11 站)
团结村委
水碓下
洋溪塘坞口
樟树岭路口
和园
妇幼保健院
江和城
洋安家园
新安悦府
大润发超市
城东首末站
关于新安江-团结村的常见问题
公交新安江-团结村路的时间表
新安江-团结村 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:25 | 单程出发 |
周二 | 08:25 | 单程出发 |
周三 | 08:25 | 单程出发 |
周四 | 08:25 | 单程出发 |
周五 | 08:25 | 单程出发 |
周六 | 08:25 | 单程出发 |
周日 | 08:25 | 单程出发 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 新安江-团结村 上的所有更新(来自 团结村委),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新安江-团结村 (城东首末站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
新安江-团结村 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 新安江-团结村 (城东首末站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
新安江-团结村 (建德市公共交通运输有限公司)
公交新安江-团结村路的起始站是团结村委,终点站是城东首末站。新安江-团结村往(城东首末站)方向于每天运营。
其它资讯:新安江-团结村共途经11个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交新安江-团结村的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新安江-团结村的时间表。
线路 新安江-团结村 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新安江-团结村 (城东首末站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新安江-团结村 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 新安江-团结村
新安江-团结村 - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 建德梅城-洋尾下程/ 时刻表
- 建德梅城-伊村/ 时刻表
- 园区公交/ 时刻表
- 下涯-大洲/ 时刻表
- 建德寿昌-余洪/ 时刻表
- 建德9路 - 新安花园-新安花园/ 时刻表
- 建德大同-长林/ 时刻表
- 建德寿昌-陈店/ 时刻表
- 东站-寿昌温泉 - 建德东站-寿昌温泉/ 时刻表
- 新安江-大洋/ 时刻表
- 客运中心-寿昌-大同-李家/ 时刻表
- 建德寿昌-石木岭/ 时刻表
- 建德1路区间/ 时刻表
- 梅城102路 - 西山岭车站环线/ 时刻表
- 建德大洋-江东 - 大洋汽车站-江东村/ 时刻表
- 建德大同-白岭/ 时刻表
- 梅城202路 - 龙山书院环线/ 时刻表
- 新安江-马目-梅城/ 时刻表
- 建德201路/ 时刻表