新安江-莲花路线
建德市公共交通运输有限公司 新安江-莲花 公交 路线时间表和站点 (更新)
新安江-莲花 公交 (东站) 有 18 站点 从 莲花汽车站 出发并在 城东首末站 结束。
选择公交新安江-莲花路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 东站 (18 站)
莲花汽车站
莲花镇人民政府
昂畈村
岭脚
杨坞口
幽洪村
幽洪新村
外岭畈
杨梅湾
上章(逸龙文创园)
洋溪农贸市场
杭橡
洋溪老车站
清溪翠谷
小洋坞
城东入城口
大润发超市
城东首末站
关于新安江-莲花的常见问题
公交新安江-莲花路的时间表
新安江-莲花 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:05 - 17:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周二 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周三 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周四 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周五 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周六 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
周日 | 06:05 - 17:00 | 17 - 60 |
建德市公共交通运输有限公司 公交的服务提醒
查看 新安江-莲花 上的所有更新(来自 莲花汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新安江-莲花 (东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有建德市公共交通运输有限公司信息。
新安江-莲花 线 公交 票价
建德市公共交通运输有限公司 新安江-莲花 (东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关建德市公共交通运输有限公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或建德市公共交通运输有限公司的官方网站。
新安江-莲花 (建德市公共交通运输有限公司)
公交新安江-莲花路的起始站是莲花汽车站,终点站是城东首末站。新安江-莲花往(东站)方向于每天运营。
其它资讯:新安江-莲花共途经18个站点,预计行驶28分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供建德市公共交通运输有限公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、杭州的线路图以及离你最近的公交新安江-莲花的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新安江-莲花的时间表。
线路 新安江-莲花 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新安江-莲花 (东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新安江-莲花 公交 跟踪器或实时 建德市公共交通运输有限公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为建德市公共交通运输有限公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在杭州 周围的路线。 行程规划器显示 建德市公共交通运输有限公司 和任何 公交 的更新数据,包括 杭州 中的线路 新安江-莲花
新安江-莲花 - 其它方向
在杭州,建德市公共交通运输有限公司运营的线路
- 夜间 新安江-三都 - 城北首末站-梅城-三都站/ 时刻表
- 建德11路 - 毛竹源-汽车北站/ 时刻表
- 建德乾潭-梅城/ 时刻表
- 建德寿昌-灵栖洞 - 建德寿昌-曹源村终点站/ 时刻表
- 新大快线/ 时刻表
- 大洋-柳村 - 大洋汽车站-柳村/ 时刻表
- 建德寿昌-余洪/ 时刻表
- 东站-里芳 - 城东首末站-里芳/ 时刻表
- 东站-洪秋塘 - 城东首末站-洪秋塘/ 时刻表
- 建德上马-杨家/ 时刻表
- 建德高铁站-新叶/ 时刻表
- 建德10路/ 时刻表
- 新安江-团结村/ 时刻表
- 新安江-山河村/ 时刻表
- 寿昌2路 - 寿昌汽车站环线/ 时刻表
- 建德高铁站-长林/ 时刻表
- 建德5B路 - 府前路公交首末站-府前路公交首末站/ 时刻表
- 建德3路/ 时刻表
- 新安江-马目-梅城/ 时刻表
- 建德大洋-小洋/ 时刻表