旅3区间线路线
岳麓山南
长沙公交集团
长沙公交集团 旅3区间线 公交 路线时间表和站点 (更新)
旅3区间线 公交 (岳麓山南) 有 7 站点 从 橘子洲景区 出发并在 岳麓山南 结束。
选择公交旅3区间路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 岳麓山南 (7 站)
橘子洲景区
橘子洲大桥西
新民学会旧址
岳麓山北
二里半
湖南师大
岳麓山南
关于旅3区间线的常见问题
公交旅3区间路的时间表
旅3区间线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 旅3区间线 上的所有更新(来自 橘子洲景区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 旅3区间线 (岳麓山南) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
旅3区间线 线 公交 票价
长沙公交集团 旅3区间线 (岳麓山南) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
长沙 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
旅3区间线 (长沙公交集团)
公交旅3区间路的起始站是橘子洲景区,终点站是岳麓山南。旅3区间线往(岳麓山南)方向于每天运营。
其它资讯:旅3区间线共途经7个站点,预计行驶8分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交旅3区间线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交旅3区间线的时间表。
线路 旅3区间线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 旅3区间线 (岳麓山南) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 旅3区间线 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 旅3区间线
旅3区间线 - 其它方向
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 23路 - 友阿奥特莱斯 - 南郊公园/ 时刻表
- 临314路 - 赤岗冲 - 汽车西站/ 时刻表
- 128路 - 先锋厅 - 周南中学/ 时刻表
- 127路 - 长沙卫生职业学院 - 长沙火车站/ 时刻表
- 浏阳7路 - 田家炳 - 通程商业广场/ 时刻表
- 809路 - 新开铺污水处理厂 - 中国铁建·国际城/ 时刻表
- W204路 - 望城高裕.自然城 - 大坝咀/ 时刻表
- 浏阳8路 - 汽车西北站 - 关口汽车站/ 时刻表
- 临149路 - 汽车西站 - 楚家湖公园/ 时刻表
- 临106路 - 沿河路公交首末站 - 桃花岭公交首末站/ 时刻表
- 806路 - 黎托安置小区 - 金井小区(南车电气)/ 时刻表
- 星沙206路 - 星沙汽配城 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 601区间线 - 侯家塘 - 解放四村/ 时刻表
- 临104路 - 长沙火车站 - 省交通运输厅/ 时刻表
- 167路 - 华夏(新河路) - 黎郡社区/ 时刻表
- 星沙204路 - 海伦春天 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 4路 - 洋湖景园 - 劳动广场/ 时刻表
- 311路 - 西龙村 - 王家湾/ 时刻表
- 168路 - 汽车西站 - 汽车东站/ 时刻表