137路路线
灵官渡
长沙公交集团
长沙公交集团 137路 公交 路线时间表和站点 (更新)
137路 公交 (灵官渡) 有 26 站点 从 莲湖 出发并在 灵官渡 结束。
选择公交137路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 灵官渡 (26 站)
莲湖
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
洞井路口
张家屋场
红星路口
唐家大屋
井湾子
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
安贞医院(雨花亭北)
砂子塘
省中医附一院(东塘南)
东塘西
雅礼中学
侯家塘
长沙市三医院(仰天湖)
白沙路口
劳动广场
灵官渡
关于137路的常见问题
公交137路的首班车是什么时候?
公交137路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交137路的末班车是什么时候?
公交137路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交137路什么时候到达?
公交灵官渡什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交灵官渡的时间表。
长沙公交集团 的 137路 公交 线路在 建军节 运行吗?
137路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有137路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的137路 公交 公交站。
公交137路的时间表
137路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
长沙公交集团 的服务提醒
查看 137路 上的所有更新(来自 莲湖),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 137路 (灵官渡) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有长沙公交集团信息。
137路 线 公交 票价
长沙公交集团 137路 (灵官渡) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关长沙公交集团车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或长沙公交集团的官方网站。
137路 (长沙公交集团)
公交137路的起始站是莲湖,终点站是灵官渡。137路往(灵官渡)方向于每天运营。
其它资讯:137路共途经26个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供长沙公交集团的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、长沙的线路图以及离你最近的公交137路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交137路的时间表。
线路 137路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 137路 (灵官渡) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 137路 公交 跟踪器或实时 长沙公交集团 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为长沙公交集团 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在长沙 周围的路线。 行程规划器显示 长沙公交集团 和任何 公交 的更新数据,包括 长沙 中的线路 137路
在长沙,长沙公交集团运营的线路
- 903路 - 桃子湖路口 - 望城汽车站/ 时刻表
- 348路 - 汽车西站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 高新区园区穿梭巴士 - 中联重科二工业园 - 汽车西站/ 时刻表
- 临317路 - 长华小区 - 湖南农大/ 时刻表
- 306路 - 福元路大桥西 - 雷高路公交首末站/ 时刻表
- 浏阳7路 - 田家炳 - 通程商业广场/ 时刻表
- 807路 - 八一桥 - 月湖大市场/ 时刻表
- W111路 - 世界之窗 - 长沙医学院/ 时刻表
- 501路外环 - 星沙茶叶大市场 - 星沙茶叶大市场/ 时刻表
- 912路 - 长沙天地公交首末站 - 星语林·汀湘十里/ 时刻表
- 星沙205路内环 - 金鹰机电市场 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 星沙204路 - 海伦春天 - 金鹰机电市场/ 时刻表
- 311路 - 西龙村 - 王家湾/ 时刻表
- 临104路 - 长沙火车站 - 省交通运输厅/ 时刻表
- W107路 - 周南梅溪湖中学 - 长沙医学院公交基地/ 时刻表
- 905路 - 五一村南 - 王家湾/ 时刻表
- 临135路 - 长沙火车站 - 长沙火车南站/ 时刻表
- 临401路 - 长沙火车站 - 茶子山小区/ 时刻表
- W109路环线 - 中华岭 - 中华岭/ 时刻表