昆山125路路线
张浦中学
昆山公交
昆山公交 昆山125路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山125路 公交 (张浦中学) 有 22 站点 从 火车站北广场 出发并在 张浦中学 结束。
选择公交昆山125路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 张浦中学 (22 站)
火车站北广场
朝阳新村
三角塔
朝阳路跃进路
花鸟市场
博悦电脑城
柏庐公园
中大柏庐天下
汽车客运南站
新城·域花园
吴淞江大桥
周巷
长江路振新路
长江路俱巷路
长江路港浦路
团结桥
新吴街花苑路
新吴园
新吴街商秧路
蓝波湾
学士路海虹路
张浦中学
关于昆山125路的常见问题
公交昆山125路的时间表
昆山125路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 21:00 | 5 - 10 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山125路 上的所有更新(来自 火车站北广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山125路 (张浦中学) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山125路 线 公交 票价
昆山公交 昆山125路 (张浦中学) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山125路 (昆山公交)
公交昆山125路的起始站是火车站北广场,终点站是张浦中学。昆山125路往(张浦中学)方向于每天运营。
其它资讯:昆山125路共途经22个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山125路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山125路的时间表。
线路 昆山125路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山125路 (张浦中学) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山125路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山125路
昆山125路 - 其它方向
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山8路 - 康居工程 - 太湖路首末站康居工程 - 太湖路首末站/ 时刻表
- 昆山88路 - 汽车客运南站 - 火车站南广场汽车客运南站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山120路 - 蓬朗客运站 - 汽车客运北站蓬朗客运站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山115路 - 花鸟市场 - 巴城客运站花鸟市场 - 巴城客运站/ 时刻表
- 昆山156路 - 昆山体育中心首末站 - 张浦客运站昆山体育中心首末站 - 张浦客运站/ 时刻表
- 昆山138路 - 新江南生活荟西 - 黄浦江路横长泾路新江南生活荟西 - 黄浦江路横长泾路/ 时刻表
- 昆山18路 - 汽车客运南站 - 玉杨路环庆路西汽车客运南站 - 玉杨路环庆路西/ 时刻表
- 昆山游1路 - 周庄汽车站 - 汽车客运南站周庄汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山28路 - 祖冲之路康居路 - 昆山南站祖冲之路康居路 - 昆山南站/ 时刻表
- 昆山102路 - 轨道交通兆丰路站 - 雍景湾轨道交通兆丰路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山51路 - 汽车客运北站 - 永芳塑胶汽车客运北站 - 永芳塑胶/ 时刻表
- 昆山112路 - 汽车客运南站 - 浦园汽车客运南站 - 浦园/ 时刻表
- 昆山108路 - 牛头泾 - 跃进路朝阳路牛头泾 - 跃进路朝阳路/ 时刻表
- 昆山129路 - 城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站城铁阳澄湖站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山30路 - 火车站北广场 - 吴淞江客运站火车站北广场 - 吴淞江客运站/ 时刻表
- 昆山100路 - 轨道交通光明路站 - 雍景湾轨道交通光明路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山126路 - 汽车客运南站 - 唯亭便利中心东汽车客运南站 - 唯亭便利中心东/ 时刻表
- 昆山58路 - 新乐村首末站 - 通用硅公司新乐村首末站 - 通用硅公司/ 时刻表
- 昆山262路 - 澄尚 - 周庄汽车站澄尚 - 周庄汽车站/ 时刻表