昆山205路路线
吴淞江客运站
昆山公交
昆山公交 昆山205路 公交 路线时间表和站点 (更新)
昆山205路 公交 (吴淞江客运站) 有 17 站点 从 昆山南站 出发并在 吴淞江客运站 结束。
选择公交昆山205路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吴淞江客运站 (17 站)
昆山南站
柏庐公园
四季华城
香城名园
国际学校(高中部)
大公小区
大公村
庙灯村
富翔西门
奕昕公司
乙盛东门
勤钦公司
吴淞江派出所
茗景苑A区
茗景苑B区
茗景苑C区
吴淞江客运站
关于昆山205路的常见问题
公交昆山205路的时间表
昆山205路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 5 - 10 |
昆山公交 的服务提醒
查看 昆山205路 上的所有更新(来自 昆山南站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昆山205路 (吴淞江客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有昆山公交信息。
昆山205路 线 公交 票价
昆山公交 昆山205路 (吴淞江客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关昆山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或昆山公交的官方网站。
苏州 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昆山205路 (昆山公交)
公交昆山205路的起始站是昆山南站,终点站是吴淞江客运站。昆山205路往(吴淞江客运站)方向于每天运营。
其它资讯:昆山205路共途经17个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供昆山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交昆山205路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昆山205路的时间表。
线路 昆山205路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昆山205路 (吴淞江客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昆山205路 公交 跟踪器或实时 昆山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为昆山公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 昆山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 昆山205路
昆山205路 - 其它方向
在苏州,昆山公交运营的线路
- 昆山C1路 - 体育中心首末站 - 钟南街首末站体育中心首末站 - 钟南街首末站/ 时刻表
- 昆山88路 - 汽车客运南站 - 火车站南广场汽车客运南站 - 火车站南广场/ 时刻表
- 昆山60路 - 环庆路首末站 - 海关环庆路首末站 - 海关/ 时刻表
- 昆山130路 - 汽车客运南站 - 周庄汽车站汽车客运南站 - 周庄汽车站/ 时刻表
- 昆山108路 - 牛头泾 - 跃进路朝阳路牛头泾 - 跃进路朝阳路/ 时刻表
- 昆山53路 - 国防园 - 火车站北广场国防园 - 火车站北广场/ 时刻表
- 昆山112路 - 汽车客运南站 - 浦园汽车客运南站 - 浦园/ 时刻表
- 昆山116路快线 - 汽车客运北站 - 巴城客运站汽车客运北站 - 巴城客运站/ 时刻表
- 昆山126路 - 汽车客运南站 - 唯亭便利中心东汽车客运南站 - 唯亭便利中心东/ 时刻表
- 昆山262路 - 澄尚 - 周庄汽车站澄尚 - 周庄汽车站/ 时刻表
- 昆山120路 - 蓬朗客运站 - 汽车客运北站蓬朗客运站 - 汽车客运北站/ 时刻表
- 昆山113路 - 淀山湖汽车站 - 汽车客运南站淀山湖汽车站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山33路 - 汽车客运南站 - 汽车客运南站汽车客运南站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山1路 - 火车站北广场 - 新生首末站火车站北广场 - 新生首末站/ 时刻表
- 昆山161路 - 周庄汽车站 - 红峰二村周庄汽车站 - 红峰二村/ 时刻表
- 昆山102路 - 轨道交通兆丰路站 - 雍景湾轨道交通兆丰路站 - 雍景湾/ 时刻表
- 昆山103路 - 轨道交通兆丰路站 - 汽车客运南站轨道交通兆丰路站 - 汽车客运南站/ 时刻表
- 昆山127路 - 樾河路公交首末站 - 台商学校樾河路公交首末站 - 台商学校/ 时刻表
- 昆山215路 - 亿丰装饰城 - 世贸广场亿丰装饰城 - 世贸广场/ 时刻表
- 昆山125路 - 张浦中学 - 火车站北广场张浦中学 - 火车站北广场/ 时刻表