昌31路线
九渡河北(怀长路)
北京公交
北京公交 昌31 公交 路线时间表和站点 (更新)
昌31 公交 (九渡河北(怀长路)) 有 33 站点 从 昌平北站 出发并在 九渡河北(怀长路) 结束。
选择公交昌31路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九渡河北(怀长路) (33 站)
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
地铁南邵站
昌平四合庄
南邵辛庄
纪窑村
金家坟
绵山村
小辛峰
大辛峰
昌平崔村
东崔村
香堂市场
崔村镇麻峪
秦城
象房
兴寿站
牛蹄岭
兴寿镇下庄
兴寿镇上庄
湖门村
花果山
长陵镇海子村
慈悲峪
长陵镇南庄
九渡河北(怀长路)
关于昌31的常见问题
公交昌31路的时间表
昌31 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周二 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周三 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周四 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周五 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周六 | 07:00 - 18:30 | 10 |
周日 | 07:00 - 18:30 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 昌31 上的所有更新(来自 昌平北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 昌31 (九渡河北(怀长路)) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
昌31 线 公交 票价
北京公交 昌31 (九渡河北(怀长路)) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
昌31 (北京公交)
公交昌31路的起始站是昌平北站,终点站是九渡河北(怀长路)。昌31往(九渡河北(怀长路))方向于每天运营。
其它资讯:昌31共途经33个站点,预计行驶118分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交昌31的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交昌31的时间表。
线路 昌31 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 昌31 (九渡河北(怀长路)) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 昌31 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 昌31
昌31 - 其它方向
在北京,北京公交运营的线路
- 柴厂屯-北苑通勤快车 - 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇/ 时刻表
- 通42 - 觅子店中学 - 曹庄/ 时刻表
- 601 - 地铁北宫门站 - 和平东桥/ 时刻表
- H26 - 七道梁 - 汤河口/ 时刻表
- 快速直达专线59 - 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站/ 时刻表
- 554 - 郭庄子公交场站 - 六里桥北里/ 时刻表
- 334 - 吴庄公交场站 - 动物园枢纽站/ 时刻表
- 936支汤河口 - 汤河口 - 于家园/ 时刻表
- 房36区间 - 首发物流园区 - 青龙湖水上公园/ 时刻表
- 970快 - 地铁望京西站 - 密云汽车站/ 时刻表
- Y05 - 丁家堡 - 延庆火车站北广场/ 时刻表
- 机场13线 (王府井金宝街线) - 王府井大街--首都机场/ 时刻表
- 专25 - 地铁旧宫东站 - 灵秀山庄东站/ 时刻表
- 342 - 古城西桥公交场站 - 翠福园小区/ 时刻表
- 588 - 地铁海淀五路居站 - 地铁海淀五路居站/ 时刻表
- 通9 - 永乐店 - 城铁通州北苑站/ 时刻表
- 909 - 长建驾校 - 土井村西口/ 时刻表
- 密19 - 密云西单电器 - 黄土坎/ 时刻表
- 运通116 - 苹果园南路东口 - 蓝龙家园/ 时刻表
- 920石峡 - 石峡 - 南菜园总站/ 时刻表