朱卫线高速路线
金山汽车站
上海巴士
上海巴士 朱卫线高速 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱卫线高速 公交 (金山汽车站) 有 14 站点 从 石化汽车站 出发并在 金山汽车站 结束。
选择公交朱卫高速路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 金山汽车站 (14 站)
石化汽车站
东礁新村
房地产交易中心
卫零路山龙街
卫零路金山大道
金山大道卫零路
金山大道城河路
学府路
金山大道西静路
金山大道卫宏路
卫六路
沈浦泾路金龙街
沈浦泾路众安街
金山汽车站
关于朱卫线高速的常见问题
公交朱卫高速路的时间表
朱卫线高速 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱卫线高速 上的所有更新(来自 石化汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱卫线高速 (金山汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱卫线高速 线 公交 票价
上海巴士 朱卫线高速 (金山汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱卫线高速 (上海巴士)
公交朱卫高速路的起始站是石化汽车站,终点站是金山汽车站。朱卫线高速往(金山汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:朱卫线高速共途经14个站点,预计行驶60分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱卫线高速的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱卫线高速的时间表。
线路 朱卫线高速 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱卫线高速 (金山汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱卫线高速 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱卫线高速
朱卫线高速 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 上朱线 - 朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)朱家角汽车站 - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 830路 - 钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区钦州南路虹漕南路 - 富水路万里小区/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 南青专线 - 青浦汽车站 - 南桥汽车站青浦汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 石漕线 - 漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站漕泾镇社区卫生服务中心 - 石化汽车站/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 申崇一线 - 陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路/ 时刻表
- 627路 - 外环路长清路 - 耀龙路通耀路外环路长清路 - 耀龙路通耀路/ 时刻表
- 嘉定52路 - 南翔北火车站 - 嘉定客运中心南翔北火车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 浦江9路 - 汇驰路浦航路 - 联民村汇驰路浦航路 - 联民村/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 841路 - 嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路嘉定客运中心 - 罗溪路祁北路/ 时刻表
- 714路 - 曹行 - 华容路双峰路曹行 - 华容路双峰路/ 时刻表
- 亭林3路 - 亭林站 - 亭林汽车站亭林站 - 亭林汽车站/ 时刻表
- 长征1路 - 万里城 - 建德花园万里城 - 建德花园/ 时刻表
- 申崇四线 - 上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站上海科技馆地铁站 - 凤凰镇汽车站/ 时刻表