周康3路路线
康桥路御青路
上海巴士
上海巴士 周康3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
周康3路 公交 (康桥路御青路) 有 18 站点 从 瑞浦路瑞安路 出发并在 康桥路御青路 结束。
选择公交周康3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 康桥路御青路 (18 站)
瑞浦路瑞安路
瑞浦路沈梅东路
沈梅东路康沈路(临时站)
沪南公路繁荣路
沪南公路年家浜路
吴迅中学
赵家宅
浦三路上南路
太平村
康巴路秀浦路
秀沿路康巴路
秀沿路康梧路
康梧路秀康路
康桥路康梧路
康桥路康意路
康桥路康安路
康桥路沪南路
康桥路御青路
关于周康3路的常见问题
公交周康3路的时间表
周康3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 周康3路 上的所有更新(来自 瑞浦路瑞安路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 周康3路 (康桥路御青路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
周康3路 线 公交 票价
上海巴士 周康3路 (康桥路御青路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
周康3路 (上海巴士)
公交周康3路的起始站是瑞浦路瑞安路,终点站是康桥路御青路。周康3路往(康桥路御青路)方向于每天运营。
其它资讯:周康3路共途经18个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交周康3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交周康3路的时间表。
线路 周康3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 周康3路 (康桥路御青路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 周康3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 周康3路
周康3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 徐泾4路西段 - 联民路联民村站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 720路 - 上海体育馆 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 松莘C线 - 新桥火车站 - 外环路地铁站(沪闵路)/ 时刻表
- 周康8路 - 沈梅路沪南公路 - 康达路关岳路/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 莘庄3路 - 莘城苑 - 莘庄地铁站(北广场)/ 时刻表
- 横沙2路 - 兴隆村 - 横沙码头/ 时刻表
- 607路 - 华鹏路成山路 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 松重线 - 重固 - 松江大学城/ 时刻表
- 周康2路 - 川周公路申江路 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 朱家角1路 - 泰安公寓 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 申崇六线B线 - 堡镇汽车站 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 310路 - 上海火车站(北广场) - 兰州路杨树浦路/ 时刻表
- 周康9路 - 东方路蓝村路 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 安亭7路 - 黄渡汽车站 - 安亭北火车站/ 时刻表
- 海湾1线 - 星海水闸 - 海湾车站/ 时刻表
- 崇明东滩2路 - 陈家镇(长江大桥) - 瀛东村/ 时刻表