朱泾3路路线
众安街
上海巴士
上海巴士 朱泾3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
朱泾3路 公交 (众安街) 有 13 站点 从 大芒村 出发并在 众安街 结束。
选择公交朱泾3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 众安街 (13 站)
大芒村
朱增路
朱平公路(招呼站)
大芒中心路
东富路
斜泾埭(招呼站)
新泾村
姚龙浜
蔬菜基地
农建路(招呼站)
朱泾西街
健康路
众安街
关于朱泾3路的常见问题
公交朱泾3路的时间表
朱泾3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:40 - 18:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周二 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周三 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周四 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周五 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周六 | 05:40 - 18:40 | 30 |
周日 | 05:40 - 18:40 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 朱泾3路 上的所有更新(来自 大芒村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 朱泾3路 (众安街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
朱泾3路 线 公交 票价
上海巴士 朱泾3路 (众安街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
朱泾3路 (上海巴士)
公交朱泾3路的起始站是大芒村,终点站是众安街。朱泾3路往(众安街)方向于每天运营。
其它资讯:朱泾3路共途经13个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交朱泾3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交朱泾3路的时间表。
线路 朱泾3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 朱泾3路 (众安街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 朱泾3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 朱泾3路
朱泾3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 770路 - 长华路华泾路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇)/ 时刻表
- 金泽1路 - 淀西村东风 - 徐李路村部/ 时刻表
- 泥城2路定班 - 芦潮港农场 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 862路 - 中兴路宝通路 - 共康路长康路/ 时刻表
- 311路 - 北新泾 - 延安东路中山东一路/ 时刻表
- 浦江20路 - 沈杜公路地铁站 - 汇驰路浦航路/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 浦江18路 - 江月路地铁站/ 时刻表
- 松江34路B线 - 松江南站(环线)/ 时刻表
- 崇明乡村6路 - 建桥西桥 - 西沙湿地/ 时刻表
- 944路 - 灵石路北宝兴路 - 茅台路娄山关路/ 时刻表
- 莲浜专线 - 新浜 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 南庄线 - 三城路 - 百顺路/ 时刻表
- 733路 - 长峰新村 - 卢浦大桥/ 时刻表
- 552路 - 呼玛路共和新路 - 曲阳新村/ 时刻表
- 申崇一线 - 陈家镇(长江大桥陈海公路) - 汶水路共和新路/ 时刻表