609路路线
其昌栈渡口
上海巴士
上海巴士 609路 公交 路线时间表和站点 (更新)
609路 公交 (其昌栈渡口) 有 44 站点 从 益江小区 出发并在 其昌栈渡口 结束。
选择公交609路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 其昌栈渡口 (44 站)
益江小区
盛夏路益江路
申江路益丰路
紫薇路申江路
紫薇路广兰路
紫薇路张江路
紫薇路高斯路
哥白尼路李冰路
蔡伦路爱迪生路
蔡伦路华佗路
华佗路张衡路
张衡路科苑路
科苑路蔡伦路
科苑路华佗路
晨晖路碧波路
张江地铁站
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路高斯路
祖冲之路张江路
张江路祖冲之路
团结(张江路郭守敬路)
金桥路龙东大道
三桥
金桥路锦绣东路
明月路红枫路
红枫路新金桥路
云山路碧云路
云山路金杨新村
金杨路居家桥路
羽山路德平路
羽山路崮山路
羽山路南洋泾路
羽山路苗圃路
灵山路民生路
民生路灵山路
羽山路桃林路
羽山路源深路
张杨路源深路
福山路张杨路
福山路商城路
福山路栖霞路
昌邑路福山路
其昌栈渡口
关于609路的常见问题
公交609路的时间表
609路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 609路 上的所有更新(来自 益江小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 609路 (其昌栈渡口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
609路 线 公交 票价
上海巴士 609路 (其昌栈渡口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
609路 (上海巴士)
公交609路的起始站是益江小区,终点站是其昌栈渡口。609路往(其昌栈渡口)方向于每天运营。
其它资讯:609路共途经44个站点,预计行驶94分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交609路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交609路的时间表。
线路 609路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 609路 (其昌栈渡口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 609路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 609路
609路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 820路 - 柳州路宜山路(市六医院) - 华发路长华路/ 时刻表
- 南胡线 - 胡桥 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 廊下五路 - 友好村 - 廊下卫生院/ 时刻表
- 浦江15路 - 浦连路汇驰路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 朱泾3路区间 - 待步泾村便民店 - 众安街/ 时刻表
- 白徐线 - 地铁2号线徐泾东 - 白鹤汽车站/ 时刻表
- 江桥3路 - 鹤旋路金运路 - 鹤旋路金运路/ 时刻表
- 周康3路 - 瑞浦路瑞安路 - 康桥路御青路/ 时刻表
- 松江12路 - 松江大学城 - 松江火车站/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 浦江10路 - 立民村 - 航天博物馆地铁站/ 时刻表
- 嘉黄专线 - 黄渡汽车站 - 嘉定北站/ 时刻表
- 724路 - 华池路汉阴路 - 绿杨桥/ 时刻表
- 825路 - 愚园路胶州路 - 广顺路定威路/ 时刻表
- 白鹤4路 - 赵屯 - 白鹤枢纽站/ 时刻表
- 申川专线 - 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 838路 - 美丽园 - 桃浦新村/ 时刻表
- 南航线 - 南桥汽车站 - 航头/ 时刻表
- 嘉定2路 - 南门公交站 - 南门公交站/ 时刻表
- 577路 - 复兴岛 - 开鲁路中原路/ 时刻表