机场1号线路线
无锡机场
无锡公交
无锡公交 机场1号线 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场1号线 公交 (无锡机场) 有 4 站点 从 火车站 出发并在 无锡机场 结束。
选择公交机场1号路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 无锡机场 (4 站)
火车站
招商城(兴源路)
旺庄东路
无锡机场
关于机场1号线的常见问题
公交机场1号线的首班车是什么时候?
公交机场1号线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交机场1号线的末班车是什么时候?
公交机场1号线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:50停止运营。
公交机场1号线什么时候到达?
公交无锡机场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交无锡机场的时间表。
无锡公交 的 机场1号线 公交 线路在 建军节 运行吗?
机场1号线 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场1号线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场1号线 公交 公交站。
公交机场1号路的时间表
机场1号线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周二 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周三 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周四 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周五 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周六 | 06:00 - 21:50 | 95 |
周日 | 06:00 - 21:50 | 95 |
无锡公交 的服务提醒
查看 机场1号线 上的所有更新(来自 火车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场1号线 (无锡机场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有无锡公交信息。
机场1号线 线 公交 票价
无锡公交 机场1号线 (无锡机场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关无锡公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或无锡公交的官方网站。
机场1号线 (无锡公交)
公交机场1号路的起始站是火车站,终点站是无锡机场。机场1号线往(无锡机场)方向于每天运营。
其它资讯:机场1号线共途经4个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供无锡公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、无锡的线路图以及离你最近的公交机场1号线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场1号线的时间表。
线路 机场1号线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场1号线 (无锡机场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场1号线 公交 跟踪器或实时 无锡公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为无锡公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在无锡 周围的路线。 行程规划器显示 无锡公交 和任何 公交 的更新数据,包括 无锡 中的线路 机场1号线
机场1号线 - 其它方向
在无锡,无锡公交运营的线路
- 758路内环 - 工博园枢纽 - 工博园枢纽/ 时刻表
- 801路外环 - 水岸佳苑 - 水岸佳苑/ 时刻表
- 150路 - 新洲花园 - 公交三场/ 时刻表
- 739路 - 长安汽车站 - 八士停车场/ 时刻表
- 735路 - 无锡汽车站 - 无锡皮革城/ 时刻表
- 99路 - 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站/ 时刻表
- 501路 - 南禅寺 - 太湖花园三期/ 时刻表
- 672路 - 蓉丰 - 玉祁客运站/ 时刻表
- 712路 - 甘露停车场 - 无锡汽车站/ 时刻表
- 757路内环 - 梅村 - 梅村/ 时刻表
- 大方桥专线 - 公交三场(贡湖大道) - 大方桥/ 时刻表
- 752路 - 鸿山(后宅)客运站 - 招商城(塘南路)/ 时刻表
- 17路 - 郑巷 - 锡北镇/ 时刻表
- 671路 - 玉祁客运站 - 蓉联/ 时刻表
- 508路 - 体育中心(建筑路) - 南禅寺/ 时刻表
- 616路 - 城铁惠山站 - 惠山区政务服务中心/ 时刻表
- 738路 - 八士停车场 - 锡北镇/ 时刻表
- 53路 - 八佰伴(学前东路) - 梅园公交总站/ 时刻表
- 37路空调 - 红星美凯龙 - 八士/ 时刻表
- 25路 - 朝阳广场 - 堰桥/ 时刻表