松山湖3路B线路线
漫步者
东莞公交
东莞公交 松山湖3路B线 公交 路线时间表和站点 (更新)
松山湖3路B线 公交 (漫步者) 有 4 站点 从 祥兴街 出发并在 漫步者 结束。
选择公交松山湖3B线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 漫步者 (4 站)
祥兴街
沙井坑路口
松洲宾馆
漫步者
关于松山湖3路B线的常见问题
公交松山湖3路B线的首班车是什么时候?
公交松山湖3路B线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交松山湖3路B线的末班车是什么时候?
公交松山湖3路B线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:40停止运营。
公交松山湖3路B线什么时候到达?
公交漫步者什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交漫步者的时间表。
东莞公交 的 松山湖3路B线 公交 线路在 中秋节 运行吗?
松山湖3路B线 公交 在 中秋节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有松山湖3路B线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的松山湖3路B线 公交 公交站。
东莞公交 的服务提醒
查看 松山湖3路B线 上的所有更新(来自 祥兴街),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松山湖3路B线 (漫步者) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
松山湖3路B线 线 公交 票价
东莞公交 松山湖3路B线 (漫步者) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
松山湖3路B线 (东莞公交)
公交松山湖3B线路的起始站是祥兴街,终点站是漫步者。松山湖3路B线往(漫步者)方向于每天运营。
其它资讯:松山湖3路B线共途经4个站点,预计行驶6分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交松山湖3路B线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松山湖3路B线的时间表。
线路 松山湖3路B线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松山湖3路B线 (漫步者) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松山湖3路B线 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 松山湖3路B线
松山湖3路B线 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 大岭山12路 - 大朗汽车站 - 大塘市场/ 时刻表
- 深莞1线 - 清湖地铁站 - 塘厦天桥/ 时刻表
- 东莞617路 - 中堂车站 - 创业路/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 厚街18路 - 赤岭公园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 长328路 - 福永汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 高埗12路 - 市汽车北站 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 塘厦13路 - 建盛市场 - 石马社区/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 松山湖6路 - 中国银行 - 散裂中子源/ 时刻表
- 厚街15路 - 水濂山森林公园 - 赤岭公园/ 时刻表
- 59路 - 同济光华医院 - 江南第一城/ 时刻表
- 桥头1路 - 禾坑村 - 石竹山水园/ 时刻表
- 黄江6路 - 旧村黄金工业城 - 万科城/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- X21路 - 市汽车东站 - 赤岭公园/ 时刻表
- 608路 - 凯景酒店 - 四乡村/ 时刻表