608路路线
凯景酒店
东莞公交
东莞公交 608路 公交 路线时间表和站点 (更新)
608路 公交 (凯景酒店) 有 34 站点 从 四乡村 出发并在 凯景酒店 结束。
选择公交608路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 凯景酒店 (34 站)
四乡村
东涌新华业
马沥村
马沥治安亭
下芦村
下芦鸿业纸厂
东向村
东向路口
中堂医院
中新广场
中堂市场
中堂中学
大新围
展华学校
东汇酒店
南潢路口
吴家涌(鹤田)路口
袁家涌
袁家涌南门楼
凤冲路口
湛翠综合市场
湛翠路口
湛翠新田村路口
三涌村路口
三涌鹤树厦
金波罗公司路口
潢涌商业城
潢涌村委会
上二村路口
上一村路口
潢涌台商学校
潢涌农民公寓
凯景酒店路口
凯景酒店
关于608路的常见问题
公交608路的时间表
608路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 608路 上的所有更新(来自 四乡村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 608路 (凯景酒店) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
608路 线 公交 票价
东莞公交 608路 (凯景酒店) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
608路 (东莞公交)
公交608路的起始站是四乡村,终点站是凯景酒店。608路往(凯景酒店)方向于每天运营。
其它资讯:608路共途经34个站点,预计行驶52分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交608路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交608路的时间表。
线路 608路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 608路 (凯景酒店) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 608路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 608路
608路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 长7路 - 樟木头 - 宝安万佳/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 凤岗9路 - 嶂厦村 - 鹅公岭/ 时刻表
- 613路 - 洪梅汽车站 - 麻涌中心小学/ 时刻表
- 石碣3路 - 樟村 - 石碣唐洪/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 大朗5路 - 大朗汽车站 - 新马莲/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- X5路 - 光明中学 - 高埗邮政局/ 时刻表
- 66路 - 市汽车总站 - 齐沙/ 时刻表
- 企石5路 - 黄大仙 - 西安村/ 时刻表
- 长安10路 - 雅瑶 - 长安北站/ 时刻表
- 609路 - 蕉利永安纸厂 - 精神卫生中心/ 时刻表
- 大岭山6路 - 龙山村 - 东纵纪念馆/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 塘厦10路 - 平山打银坑 - 缤纷时代广场/ 时刻表
- 虎门10路 - 虎门高铁站 - 沙角车站/ 时刻表