松朱专线路线
松江城东站
上海巴士
上海巴士 松朱专线 公交 路线时间表和站点 (更新)
松朱专线 公交 (松江城东站) 有 41 站点 从 朱家角汽车站 出发并在 松江汽车东站 结束。
选择公交松朱专路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松江城东站 (41 站)
朱家角汽车站
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路(招呼站)
朱枫公路沪青平公路(周家港)
朱枫公路康业路
沈巷
沈砖公路康园路(农贸市场)
张巷村
新胜村
五星村
昆港公路
中心港桥
杨港浪(招呼站)
天鸡路
天马公墓(招呼站)
罗山村(招呼站)
沈砖公路
水上漂流
佘山欢乐谷(招呼站)
洞泾地铁站
百鸟
嘉松公路
丘泾
松江新城站
其昌路嘉松公路(招呼站)
江中小区(招呼站)
其昌路人民北路
人民北路其昌路(招呼站)
人民北路荣乐路
民乐小区(下客站)
荣乐三村
西林小区
中心医院
西林南路松汇路(招呼站)
松汇路西林南路(招呼站)
松汇路人民南路(招呼站)
松江一中
松汇路谷阳南路(招呼站)
县府路
松汇东路方塔南路
松江汽车东站
关于松朱专线的常见问题
公交松朱专线的首班车是什么时候?
公交松朱专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:00开始运营。
公交松朱专线的末班车是什么时候?
公交松朱专线于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:55停止运营。
公交松朱专线什么时候到达?
公交松江城东站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交松江城东站的时间表。
上海巴士 的 松朱专线 公交 线路在 青年节 运行吗?
松朱专线 公交 在 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有松朱专线 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的松朱专线 公交 公交站。
公交松朱专路的时间表
松朱专线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 17:55
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周二 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周三 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周四 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周五 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周六 | 05:00 - 17:55 | 25 |
周日 | 05:00 - 17:55 | 25 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 松朱专线 上的所有更新(来自 朱家角汽车站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松朱专线 (松江城东站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
松朱专线 线 公交 票价
上海巴士 松朱专线 (松江城东站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
松朱专线 (上海巴士)
公交松朱专路的起始站是朱家角汽车站,终点站是松江汽车东站。松朱专线往(松江城东站)方向于每天运营。
其它资讯:松朱专线共途经41个站点,预计行驶103分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松朱专线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松朱专线的时间表。
线路 松朱专线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松朱专线 (松江城东站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松朱专线 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松朱专线
松朱专线 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 302路 - 上海火车站(南广场) - 宝交公司上海火车站(南广场) - 宝交公司/ 时刻表
- 嘉陆线 - 崇恩寺 - 嘉定北站崇恩寺 - 嘉定北站/ 时刻表
- 安亭5路 - 邓家角村 - 联群村邓家角村 - 联群村/ 时刻表
- 奉贤24路(原南桥24路) - 南桥汽车站-星火开发区南桥汽车站-星火开发区/ 时刻表
- 南翔3路 - 南翔北火车站 - 南翔站南翔北火车站 - 南翔站/ 时刻表
- 768路 - 民立路共和路 - 莲花公寓民立路共和路 - 莲花公寓/ 时刻表
- 青纪线 - 青浦汽车站 - 纪王青浦汽车站 - 纪王/ 时刻表
- 外高桥8路 - 外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路外高桥保税区南站 - 爱都路日樱北路/ 时刻表
- 朱家角5路 - 蔚沃路建新村 - 朱天路和平村蔚沃路建新村 - 朱天路和平村/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表
- 740路 - 金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路金园一路靖远路 - 谈家渡路曹杨路/ 时刻表
- 951路 - 虎林路共江路 - 曹家渡虎林路共江路 - 曹家渡/ 时刻表
- 合庆1路 - 环庆东路环庆中路 - 东风村环庆东路环庆中路 - 东风村/ 时刻表
- 58路区间 - 江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路江场西路沪太路(长途北站) - 曲阜西路西藏北路/ 时刻表
- 76路 - 中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路中山北路中潭路 - 凯旋路宜山路/ 时刻表
- 惠民线 - 人民村 - 惠民河人民村 - 惠民河/ 时刻表
- 沪青专线 - 普安路延安东路 - 青浦汽车站普安路延安东路 - 青浦汽车站/ 时刻表
- 923路 - 上海体育馆 - 环镇南路真朋路上海体育馆 - 环镇南路真朋路/ 时刻表
- 外冈1路 - 外冈车站 - 外冈车站外冈车站 - 外冈车站/ 时刻表
- 川三线 - 三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路三甲港海滨广场 - 川环南路妙境路/ 时刻表