松江10路路线
正泰电气公司
松江公交
松江公交 松江10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江10路 公交 (正泰电气公司) 有 31 站点 从 晨星小区 出发并在 正泰电气公司 结束。
选择公交松江10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 正泰电气公司 (31 站)
晨星小区
新飞路书林路
闵申路
新镇街新车公路
民益路
北泖泾桥
申田
荣乐路曹农路
荣乐路锦昔路
荣乐路联阳路
荣乐路东兴路
加工园区
荣乐路洞泾路
建设大厦
荣乐路方塔北路
荣乐路沪松公路
荣乐路谷阳北路
荣乐路九峰路
荣乐路人民北路
民乐小区(下客站)
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
维罗纳贵都
荣乐路仓汇路
荣乐路三新路
三新路思贤路
思贤路润峰苑
思贤路文涵路
思贤路辰塔路
正泰生活区
正泰电气公司
关于松江10路的常见问题
公交松江10路的时间表
松江10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10 |
松江公交 的服务提醒
查看 松江10路 上的所有更新(来自 晨星小区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江10路 (正泰电气公司) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江10路 线 公交 票价
松江公交 松江10路 (正泰电气公司) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
松江10路 (松江公交)
公交松江10路的起始站是晨星小区,终点站是正泰电气公司。松江10路往(正泰电气公司)方向于每天运营。
其它资讯:松江10路共途经31个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江10路的时间表。
线路 松江10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江10路 (正泰电气公司) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江10路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江10路
松江10路 - 其它方向
在上海,松江公交运营的线路
- 1843路 - 朗庭路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 153路 - 漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 松莘B线 - 外环路地铁站 - 松江大学城/ 时刻表
- 1842路 - 漕河泾开发区松江园区/ 时刻表
- 松江14路 - 正泰电气公司/ 时刻表
- 陆安专线高速线 - 安亭 - 中山北路中潭路/ 时刻表
- 松江84路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江7路 - 松江客运中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 沪松线 - 松江汽车东站 - 西区汽车站/ 时刻表
- 松江27路 - 泖港汽车站 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江76路 - 新浜汽车站/ 时刻表
- 松江52路 - 新桥站 - 春申村/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江5路 - 松江客运中心 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江2路 - 永丰汽车站 - 永丰汽车站/ 时刻表
- 松江9路 - 松江火车站 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江91路 - 佘山汽车站 - 佘北公路高家路/ 时刻表
- 松江17路 - 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站/ 时刻表
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江23路 - 恬润新苑(中心村) - 松江新城地铁站/ 时刻表