松江22路路线
松江新城地铁站
松江公交
松江公交 松江22路 公交 路线时间表和站点 (更新)
松江22路 公交 (松江新城地铁站) 是一条环形线路,有 36 个从 松江新城地铁站 出发的站点。
选择公交松江22路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 松江新城地铁站 (36 站)
松江新城地铁站
南青路
谷阳北路绿城路
建设花园
思贤路通波路
茸北中心幼儿园
天虹一村
沪松公路五里塘
美能达路沪松公路
美能达路方塔北路
美能达路洞泾路
企福天地
松卫北路荣乐路
荣乐路洞泾路
松东路荣乐路
松东路环城路
环城路
东门(中山东路)
方塔医院
方塔公园
松江二中
中山中路北内路
中山中路谷阳北路
谷阳北路中山中路
谷阳北路中山二路
中山二路谷阳北路
松江六中
松江六中
人民北路乐都路
招商市场
人民北路荣乐路
其昌路
其昌路(思贤路)
思贤路嘉松公路
嘉松公路思贤路
松江新城地铁站
关于松江22路的常见问题
公交松江22路的时间表
松江22路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | - |
周二 | 06:00 - 21:00 | - |
周三 | 06:00 - 21:00 | - |
周四 | 06:00 - 21:00 | - |
周五 | 06:00 - 21:00 | - |
周六 | 06:00 - 21:00 | - |
周日 | 06:00 - 21:00 | - |
松江公交 的服务提醒
查看 松江22路 上的所有更新(来自 松江新城地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 松江22路 (松江新城地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有松江公交信息。
松江22路 线 公交 票价
松江公交 松江22路 (松江新城地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关松江公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或松江公交的官方网站。
松江22路 (松江公交)
公交松江22路的起始站是松江新城地铁站,终点站是松江新城地铁站。松江22路往(松江新城地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:松江22路共途经36个站点,预计行驶58分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供松江公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交松江22路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交松江22路的时间表。
线路 松江22路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 松江22路 (松江新城地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 松江22路 公交 跟踪器或实时 松江公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为松江公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 松江公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 松江22路
在上海,松江公交运营的线路
- 松江6路 - 车墩中心站 - 松江火车站车墩中心站 - 松江火车站/ 时刻表
- 松江32路 - 米市渡 - 松江汽车东站米市渡 - 松江汽车东站/ 时刻表
- 松江29路 - 石湖荡 - 松江汽车西站石湖荡 - 松江汽车西站/ 时刻表
- 松江50路 - 新桥汽车站新桥汽车站/ 时刻表
- 松江76路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表
- 松江83路 - 小昆山汽车站 - 大港中心学校小昆山汽车站 - 大港中心学校/ 时刻表
- 1820路 - 香泾路泾车路 - 车墩中心站香泾路泾车路 - 车墩中心站/ 时刻表
- 松江20路 - 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站松江新城地铁站 - 小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江44路 - 北场 - 九泾路沧泾路北场 - 九泾路沧泾路/ 时刻表
- 松江51路 - 场西路 - 新桥火车站场西路 - 新桥火车站/ 时刻表
- 1843路 - 朗庭路 - 九亭地铁站朗庭路 - 九亭地铁站/ 时刻表
- 松江10路 - 晨星小区 - 西部工业园区公交站晨星小区 - 西部工业园区公交站/ 时刻表
- 虹桥枢纽10路 - 虹桥西交通中心 - 松江城东站虹桥西交通中心 - 松江城东站/ 时刻表
- 松江49路 - 明华路新南路 - 春申站明华路新南路 - 春申站/ 时刻表
- 松江75路 - 新浜汽车站新浜汽车站/ 时刻表
- 松江16路 - 昆港公路 - 松江客运中心昆港公路 - 松江客运中心/ 时刻表
- 松江2路 - 永丰汽车站 - 永丰汽车站永丰汽车站 - 永丰汽车站/ 时刻表
- 松江81路 - 小昆山汽车站小昆山汽车站/ 时刻表
- 松江45路 - 泗泾汽车站 - 泗泾汽车站泗泾汽车站 - 泗泾汽车站/ 时刻表