樟木头1路路线
百达工业区
东莞公交
东莞公交 樟木头1路 公交 路线时间表和站点 (更新)
樟木头1路 公交 (百达工业区) 有 21 站点 从 旗岭村 出发并在 百达工业区 结束。
选择公交樟木头1路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 百达工业区 (21 站)
旗岭村
旗岭路口
柏地村
柏地沙井
御景花园
官仓
樟木头人民医院
龙洲百货[樟木头]
新圩吓
樟木头中学
塘吓埔
新城市花园西
碧河花园
国营汽车站
地王商业城[樟木头]
天和百货
樟木头火车站
豪屋花园
百果洞居委
百达工业区2
百达工业区
关于樟木头1路的常见问题
东莞公交 的服务提醒
查看 樟木头1路 上的所有更新(来自 旗岭村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 樟木头1路 (百达工业区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
樟木头1路 线 公交 票价
东莞公交 樟木头1路 (百达工业区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
樟木头1路 (东莞公交)
公交樟木头1路的起始站是旗岭村,终点站是百达工业区。樟木头1路往(百达工业区)方向于每天运营。
其它资讯:樟木头1路共途经21个站点,预计行驶24分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交樟木头1路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交樟木头1路的时间表。
线路 樟木头1路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 樟木头1路 (百达工业区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 樟木头1路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 樟木头1路
樟木头1路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表
- X2路 - 鸭形岭 - 市汽车东站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表
- 谢岗1路 - 谢岗广场 - 司马路口/ 时刻表
- 厚街1路 - 双岗广场 - 厚街广场南/ 时刻表
- 东坑11路 - 横沥汽车站 - 长安塘大朗路口/ 时刻表
- 桥头8路 - 石水口村委会 - 桥东工业园/ 时刻表
- 石碣8路 - 石碣唐洪 - 周屋小巴枢纽站/ 时刻表
- 厚街10路 - 厚街广场 - 东浦新村/ 时刻表
- 高埗3路 - 市汽车北站 - 万江黄粘洲/ 时刻表
- 4路 - 伟易达后门 - 市汽车北站/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 横沥8路 - 新四村 - 田头村/ 时刻表
- 829路 - 松山湖汽车客运站 - 石碣潢泗围/ 时刻表
- 虎门16路 - 黄村工业区 - 威远海战馆/ 时刻表
- 寮步A6路 - 凫山广场 - 市汽车东站/ 时刻表
- 松山湖5路 - 大朗大润发 - 教师村/ 时刻表
- 67路 - 南城汽车站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表