X2路路线
市汽车东
东莞公交
东莞公交 X2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
X2路 公交 (市汽车东) 有 26 站点 从 鸭形岭 出发并在 市汽车东站 结束。
选择公交X2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市汽车东 (26 站)
鸭形岭
东八路口
东骏豪苑西
东骏豪苑
南城体育公园南
瑞康医院
计生中心
下手村口
景湖花园北
景湖花园
犬眠岭工业区
同沙路口
普济分院(石出水)
光明中学
同沙光明
等水岭
新园商业街
甘屋村
东城科技园
园区二站
园区一站
市中医院
古村
万科高尔夫花园
石井支路口
市汽车东站
关于X2路的常见问题
公交X2路的时间表
X2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 X2路 上的所有更新(来自 鸭形岭),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 X2路 (市汽车东) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
X2路 线 公交 票价
东莞公交 X2路 (市汽车东) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
X2路 (东莞公交)
公交X2路的起始站是鸭形岭,终点站是市汽车东站。X2路往(市汽车东)方向于每天运营。
其它资讯:X2路共途经26个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交X2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交X2路的时间表。
线路 X2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 X2路 (市汽车东) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 X2路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 X2路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 厚街20路 - 大岭山森林公园 - 厚街广场南/ 时刻表
- 虎门2路 - 威远炮台 - 怀德(雅瑶)/ 时刻表
- 谢岗5路 - 赵林旧村 - 大厚围/ 时刻表
- 36路 - 红楼门诊部 - 西湖乐园/ 时刻表
- LG1路 - 西湖乐园 - 市汽车总站/ 时刻表
- 清溪9路 - 青湖工业园 - 长山头工业区/ 时刻表
- 虎门8路 - 虎门高铁站 - 三门口村/ 时刻表
- 寮步A9路 - 上底村 - 东莞火车站/ 时刻表
- 689路 - 惠州河南汽车客运站 - 樟木头振通汽车站总站/ 时刻表
- 21路 - 翰林学校 - 园区四站/ 时刻表
- 塘厦2路 - 塘厦天桥 - 科苑城楚东厂/ 时刻表
- 41路 - 向西工业区 - 第一国际北/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 松山湖6路 - 中国银行 - 散裂中子源/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 806路 - 南城汽车站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 206路空调 - 雁田 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 桥头7路 - 东深工业园总站 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表