东坑11路路线
横沥汽车
东莞公交
东莞公交 东坑11路 公交 路线时间表和站点 (更新)
东坑11路 公交 (横沥汽车) 有 41 站点 从 长安塘大朗路口 出发并在 横沥汽车站 结束。
选择公交东坑11路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 横沥汽车 (41 站)
长安塘大朗路口
洪冠学校
茶亭楼
华仁步行街
东华市场
社区卫生大楼
寮边头
岭贝坑
东坑中心小学
新门楼
锦绣东方
万胜商场
德信酒店
东欲广场(临时站)
角社市场(临时站)
角社五六联队
角社七联队
角社八联队
角社八队(临时站)
角社加油站
西城科技园3区
西城科技园2区
西城科技园1区
石涌民营工业区
石涌村委会
石涌
隔坑工业区
爱一大酒店
新珍宝酒店
横沥医院
大新商场(横沥市场)
横沥市场
嘉荣购物广场
中国邮政储蓄银行
横沥镇政府
华润商场
振兴市场
河畔花园
河畔花园东
田坑派出所
横沥汽车站
关于东坑11路的常见问题
公交东坑11路的时间表
东坑11路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 19:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周二 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周三 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周四 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周五 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周六 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
周日 | 07:20 - 19:20 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 东坑11路 上的所有更新(来自 长安塘大朗路口),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 东坑11路 (横沥汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
东坑11路 线 公交 票价
东莞公交 东坑11路 (横沥汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
东坑11路 (东莞公交)
公交东坑11路的起始站是长安塘大朗路口,终点站是横沥汽车站。东坑11路往(横沥汽车)方向于每天运营。
其它资讯:东坑11路共途经41个站点,预计行驶49分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交东坑11路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交东坑11路的时间表。
线路 东坑11路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 东坑11路 (横沥汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 东坑11路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 东坑11路
东坑11路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 清溪7路 - 皇坑村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 64路 - 市汽车总站 - 麻涌汽车站/ 时刻表
- 长安13路 - 长安汽车站 - 上角加油站/ 时刻表
- 虎门12路 - 新联丰泰东海山庄 - 威远武山沙/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- X11路 - 市妇幼保健院 - 天安数码城西/ 时刻表
- 茶山2路 - 金沙湾购物广场 - 向西路口/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 康11路 - 石龙客运站 - 双龙地铁站1/ 时刻表
- 凤岗5路 - 南岸新工业区 - 竹塘下围村/ 时刻表
- 樟木头12路 - 樟木头人民医院 - 樟洋市场路口/ 时刻表
- 公交快线10路 - 虎门中心客运站 - 石龙汽车站/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 32路 - 市汽车东站 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- K7路 - 市人民医院 - 康华医院/ 时刻表
- 寮步A3路 - 市汽车东站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 黄江2路 - 长龙下流洞 - 宝山部队/ 时刻表
- 29路 - 莞城科技园南 - 东莞市汽车总站/ 时刻表
- 塘厦3路 - 牛眠埔 - 旧头村/ 时刻表