厚街3路路线
虹桥市场
东莞公交
东莞公交 厚街3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
厚街3路 公交 (虹桥市场) 有 30 站点 从 高排仔 出发并在 虹桥市场 结束。
选择公交厚街3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 虹桥市场 (30 站)
高排仔
白坭井
大圳下
新围中心
新围小组
大迳古村
大迳小学
大迳村委会
富春山居
屋美村
海逸豪庭东
御峰
海逸豪庭
湖景中学
学府路口
环冈村委会
环冈市场
加州花园北
鞋业总部
Tti厂
角元都塘公园
角元小组
河田中心
河田大桥
厚街医院
厚街国际大酒店
厚街中心小学
园心
厚街幼儿园
虹桥市场
关于厚街3路的常见问题
公交厚街3路的时间表
厚街3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:10 - 21:10 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 厚街3路 上的所有更新(来自 高排仔),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 厚街3路 (虹桥市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
厚街3路 线 公交 票价
东莞公交 厚街3路 (虹桥市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
厚街3路 (东莞公交)
公交厚街3路的起始站是高排仔,终点站是虹桥市场。厚街3路往(虹桥市场)方向于每天运营。
其它资讯:厚街3路共途经30个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交厚街3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交厚街3路的时间表。
线路 厚街3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 厚街3路 (虹桥市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 厚街3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 厚街3路
厚街3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 公交快线8路 - 长安汽车站 - 市汽车东站/ 时刻表
- 长68路 - 布吉公园 - 樟木头汽车站/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 石龙1路 - 东莞火车站 - 黄家山村/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 石碣5路 - 沙腰村 - 东莞市石碣唐洪/ 时刻表
- 长安4路 - 振安中学 - 长安郊野公园入口/ 时刻表
- 石龙6路 - 园洲桥 - 榴花公园/ 时刻表
- 608路 - 凯景酒店 - 四乡村/ 时刻表
- 常平7路 - 上坑工业区 - 卢屋村/ 时刻表
- 19路 - 市汽车总站 - 余屋/ 时刻表
- 塘厦19路 - 盛诺集团 - 南屏工业区/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 东莞619路 - 普晖村 - 新基特色古村落/ 时刻表
- 常平17路 - 永发工业区 - 东莞火车站/ 时刻表
- 樟木头5路 - 樟木头振通汽车站 - 赵林/ 时刻表
- 长9路 - 东莞总站 - 福永车站/ 时刻表
- 825路 - 松山湖车站 - 厚街大润发商场/ 时刻表
- 高埗6路 - 日本电产 - 裕元八厂/ 时刻表
- 长21路 - 樟木头 - 公明汽车站/ 时刻表