江桥3路路线
鹤旋路金运路
上海巴士
上海巴士 江桥3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
江桥3路 公交 (鹤旋路金运路) 是一条环形线路,有 11 个从 鹤旋路金运路 出发的站点。
选择公交江桥3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 鹤旋路金运路 (11 站)
鹤旋路金运路
鹤旋路金园一路
鹤芳路金园一路
金园一路鹤芳路
金耀路鹤旋路
鹤旋路星华公路
鹤霞路金耀路
鹤霞路金园一路
金运路鹤霞路
金运路金沙江西路
鹤旋路金运路
关于江桥3路的常见问题
公交江桥3路的时间表
江桥3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 江桥3路 上的所有更新(来自 鹤旋路金运路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 江桥3路 (鹤旋路金运路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
江桥3路 线 公交 票价
上海巴士 江桥3路 (鹤旋路金运路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
江桥3路 (上海巴士)
公交江桥3路的起始站是鹤旋路金运路,终点站是鹤旋路金运路。江桥3路往(鹤旋路金运路)方向于每天运营。
其它资讯:江桥3路共途经11个站点,预计行驶18分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交江桥3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交江桥3路的时间表。
线路 江桥3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 江桥3路 (鹤旋路金运路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 江桥3路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 江桥3路
江桥3路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 527路 - 鄱阳湖路陆翔路 - 岭南路保德路/ 时刻表
- 金泽2路 - 商周路蔡浜村 - 沙港路沙港村/ 时刻表
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 719路 - 共康新村 - 海江新村/ 时刻表
- 书院1路 - 公平村北站 - 塘北村/ 时刻表
- 702路 - 华阴路骊山路 - 顾村/ 时刻表
- 堡裕专线 - 裕安 - 堡镇港/ 时刻表
- 石南专线 - 石化汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 金泽6路 - 莲尤路新港村 - 练西路西岑/ 时刻表
- 91路 - 外环路莘沥路 - 北新泾/ 时刻表
- 朱泾2路 - 秀州村/ 时刻表
- 莘团线 - 外环路地铁站 - 四团加油站/ 时刻表
- 809路 - 龙华机场 - 绿苑路红松路/ 时刻表
- 朱家角3路 - 沈太路张马村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 徐泾1路 - 徐泾东地铁站 - 前云路金云新苑/ 时刻表
- 721路 - 上海动物园 - 上海体育馆/ 时刻表
- 嘉安线 - 安亭汽车站 - 嘉定客运中心/ 时刻表
- 65路 - 南浦大桥 - 北区汽车站/ 时刻表
- 710路 - 凤雅路凤阁路 - 徐泾东站/ 时刻表
- 青浦6路 - 青湖路华乐路(豫英学校) - 青湖路华乐路(豫英学校)/ 时刻表