65路路线
北区汽车站
上海巴士
上海巴士 65路 公交 路线时间表和站点 (更新)
65路 公交 (北区汽车站) 有 14 站点 从 南浦大桥 出发并在 北区汽车站 结束。
选择公交65路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 北区汽车站 (14 站)
南浦大桥
中山南路多稼路
中山南路董家渡路
中山南路复兴东路
十六铺
中山东二路新开河路
中山东一路南京东路
天潼路四川北路
四川北路虬江路
虬江路宝通路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
共和新路中华新路
北区汽车站
关于65路的常见问题
公交65路的时间表
65路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 23:25
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周二 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周三 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周四 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周五 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周六 | 05:15 - 23:25 | 10 |
周日 | 05:15 - 23:25 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 65路 上的所有更新(来自 南浦大桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 65路 (北区汽车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
65路 线 公交 票价
上海巴士 65路 (北区汽车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
65路 (上海巴士)
公交65路的起始站是南浦大桥,终点站是北区汽车站。65路往(北区汽车站)方向于每天运营。
其它资讯:65路共途经14个站点,预计行驶33分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交65路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交65路的时间表。
线路 65路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 65路 (北区汽车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 65路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 65路
65路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 浦江6路 - 谈中路群益路 - 鲁陈路盐铁路/ 时刻表
- 754路 - 清涧新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 上川专线 - 川沙客运站 - 淡水路金陵西路/ 时刻表
- 金山卫1路 - 金山卫镇镇政府 - 塔港村双圩/ 时刻表
- 张江短驳车 - 蔡伦路伽利略路 - 金科路地铁站/ 时刻表
- 徐泾4路东段 - 高泾路徐南路 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 徐泾2路区间 - 徐泾东地铁站 - 徐乐路盈港东路/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 宝山2路 - 宝杨路汽车站 - 泰和路蕰川路/ 时刻表
- 堡进线 - 前进农场 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 797路 - 九亭地铁站 - 龙联路涞清路/ 时刻表
- 石化1路 - 卫六路(临时站) - 戚家墩/ 时刻表
- 朱泾5路 - 金山汽车站 - 金山北站/ 时刻表
- 南堡支线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 陈凤线 - 长兴岛汽车站 - 陈家镇(长江大桥)/ 时刻表
- 朱家角6路 - 复兴路龙星村 - 朱家角汽车站/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 虹桥枢纽6路 - 虹桥西交通中心 - 漕盈路站/ 时刻表