浦江10路路线
航天博物馆地铁站
上海巴士
上海巴士 浦江10路 公交 路线时间表和站点 (更新)
浦江10路 公交 (航天博物馆地铁站) 有 30 站点 从 立民村 出发并在 航天博物馆地铁站 结束。
选择公交浦江10路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 航天博物馆地铁站 (30 站)
立民村
立民路立跃路(招呼站)
立民路粒民路(招呼站)
立民村九组
立民村十组
东风村
立跃路苏召路
苏召路立跃路
陈行公路苏召路
陈行公路苏近路
苏民村十一组
苏近路建新路
苏近路三鲁公路
三鲁公路陈行公路
陈行公路三鲁公路
陈行公路浦星公路
立跃路浦星公路
立跃路浦锦路
浦锦路北江洲路
江月路浦锦路
江月路浦雪路
浦瑞路江园路
江园路浦秀路
浦秀路江园路
浦雪路江龙路
浦雪南路竹园西路
浦瑞南路江坤路
浦驰南路江坤路
浦驰南路竹园路
航天博物馆地铁站
关于浦江10路的常见问题
公交浦江10路的时间表
浦江10路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 20:50
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周二 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周三 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周四 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周五 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周六 | 06:20 - 20:50 | 30 |
周日 | 06:20 - 20:50 | 30 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 浦江10路 上的所有更新(来自 立民村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 浦江10路 (航天博物馆地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
浦江10路 线 公交 票价
上海巴士 浦江10路 (航天博物馆地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
浦江10路 (上海巴士)
公交浦江10路的起始站是立民村,终点站是航天博物馆地铁站。浦江10路往(航天博物馆地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:浦江10路共途经30个站点,预计行驶63分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交浦江10路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交浦江10路的时间表。
线路 浦江10路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 浦江10路 (航天博物馆地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 浦江10路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 浦江10路
浦江10路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 周康5路 - 界浜 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 金泽1路 - 淀西村东风 - 徐李路村部/ 时刻表
- 朱徐线 - 朱家角汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 古美环线 - 平南路合川路 - 平南路合川路/ 时刻表
- 68路 - 丰宝路聚丰园路 - 昌化路武定路/ 时刻表
- 松卫线 - 松江汽车东站(松江城东站) - 石化汽车站/ 时刻表
- 南靶线 - 海湾501经济园区 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 737路 - 振宏新村(伊犁南路) - 大华新村(行知路)/ 时刻表
- 浦东15路 - 钦公塘大码头 - 泰东路渡口/ 时刻表
- 909路 - 江场西路高平路 - 钦州南路虹漕南路/ 时刻表
- 江南专线 - 江镇路华洲路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 741路 - 康宁路枢纽站 - 汉中路地铁站/ 时刻表
- 奉南线 - 南桥汽车站 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 青浦9路 - 久远路民惠佳园 - 华青南路沪青平公路/ 时刻表
- 559路 - 虬江码头 - 青石路国权北路/ 时刻表
- 89路 - 南浦大桥 - 田林路合川路/ 时刻表
- 706路 - 九亭汽车站 - 徐泾东站地铁站/ 时刻表
- 315路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 朱泾1路 - 民主村/ 时刻表